Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Зеленый град"
Отрицательные стороны:
Про эту "ЧУДО-КОМПАНИЮ" скажу следующее: была на собеседовании в данной "дыре" и на нескольких факультативах - на ОЧЕНЬ приличную должность. В своей сфере я специалист высокого полета, хорошо разбираюсь в корпоративных ценностях, способах грамотной организации процессов и эффективных методах оплаты труда (работала до этого в ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ западных и российских компаниях). То, что я смогла здесь наблюдать - это полный ПИ$ДЕЦ!!! Сплошное унижение сотрудников, полное отсутствие начального обучения и введения в курс дела, тупое заполнение "органайзера" и "целей" сотрудника (на которое уходит не менее часа в день!!!), выставление штрафов за то, что человеку не объяснили, что нужно сдать такой-то там отчет к такому-то сроку и т. д. Также существуют штрафы за опоздание (причем очень приличные!!!) - никого не волнует, если вы застряли в пробке и опоздали мин. на 15, а задержались после работы на час - вас все равно оштрафуют!!! ... Подробнее>>