04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень нравится работать в компании ТитанСофт. Неформальные отношения, очень теплые, как с руководством компании, так и с сотрудниками. Чувствуется поддержка коллег, если возникает какая-то сложная задача, собираемся командой и решаем. Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Стараются выплачивать вовремя, иногда с задержкой, при том что и з.п. не маленькая, средняя по рынку. Корпоративы за счет фирмы:-)
Отрицательные стороны:
Трудности с зарплатой небольшие есть, но у кого их нет? Жалко что нет соц пакета (кроме стандартного по закону), а так всякие плюшки, чай-кофе.
Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Положительные стороны:
Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Отрицательные стороны:
Если объективно - очень много работы :)
Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Анна M» о работе в компании

Положительные стороны:
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Отрицательные стороны:
Не наблюдается.
Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «gushatikov» о работе в компании

Положительные стороны:
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Отрицательные стороны:
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника в о компании Урал Табак Трейдинг

Отрицательные стороны:
Врут буквально во всём начиная с описпание вакансии и на предприятии . " нам срочно нужен 1 сотрудник" - Да ? а что не взяли раз срочно .Закрыли вакансию, через 3 дня заного открыли (чтобы поднять в топе ) , но уже с опытом от года
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитный брокер "Урал кредит" - Осторожно - недостоверная реклама!

Отрицательные стороны:
недостоверная реклама Как это было. Позвонили, представились: Урал Кредит, вам еще нужен кредит? - Да ( в тот момент действительно нужны были деньги). - У вас есть положительное решение на вашу сумму. Для оформления нужен только паспорт, СНИЛС и ИНН. Больше ничего не требуется - ни справок с работы, ничего. Спрашиваю: Мне что, предварительно одобрен кредит? - Нет, предварительное одобрение это другое, а у вас уже есть положительное решение. Когда сможете подъехать? Договорились на следующий день. Приезжаю в офис в Краснодаре, по ул. Красных Партизан 152 (7 этаж, каб. 712), ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
урал био фарм

Отрицательные стороны:
Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Забегаловка

Отрицательные стороны:
Зп не вырастает,чем бы не занимался,зайчиков ловить как бы не ухитрялся - будешь. Работал оператором ртк, помимо этого кувалдой забивал заклепки, снимал фаски, был стропальщиком, плюс по умолчанию там кассеты с газовыми баллонами сам меняешь ( грузчик)Че бы не делал, зп особо не менялась, 5к на руки каждую пятницу, сорвал спину, уволили, в трудовой записи даже нет о работе...
Положительные стороны:
Ну даже не знаю,для меня,и других операторов ртк их особо не было,глаза горели только в путь.
Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Динамично развивающее предприятие

Положительные стороны:
новые корпуса, новое оборудование,своевременная зарплата. С 2019 года работаю на тракторном заводе "ДСТ-Урал". За три с небольшим года, что я здесь работаю, завод динамично развивается, строятся новые корпуса, приобретается современное оборудование ЧПУ, развивается технология и производство. Выпуск тракторов, бульдозеров, трубоукладчиков, и колёсных погрузчиков по сравнению с 2019 годом, увеличилось больше чем в 2,5 раз. также завод выполняет заказ Министерства обороны России. Не всё конечно гладко на заводе и невысокие зарплаты и большая текучесть кадров, но на предприятии уже сформировался костяг коллектива, который верит руководству и грамотно и качественно выполняет свою ...
Отрицательные стороны:
текучесть кадров,
Подробнее>>

10.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Негативное

Отрицательные стороны:
Всем на вас насрать Ни когда даже не смотрите на эту контору платят как хотят, если план не выполнили то сделка если выполнили то по часовая, кормят обещаниями люди со всех цехов производства увольняются десятками, график меняют как захотят, если некому работать то заставляют работать без выходных, не ходите сюда если дороги нервы и здоровье
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>