Чешский дворик
Отрицательные стороны:
Обманываю продавцов с зарплатой! Если увольняешься не доработав месяц, получишь расчет копейки, якобы окладную часть без премий, без всего! Но высчитывают за ревизию которая проходит в конце месяца, за тайников, которых и в помине не было! Высчитывают за все! Никогда не идите туда работать, угробите здоровье, кеги не кому таскать, все сама. Ладно когда помощник есть, а когда ты одна,
Тюмень
Подробнее>>