ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена о работе в компании
Елена:
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.
Москва,
Подробнее>>