07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Работа в компании меня устраивала во всём.Это работа в прекрасном коллективе. Обучение молодых специалистов , современный уровень технический и программный; Повышение квалификации,карьерный рост.Социальный пакет и приличная зарплата,которую платили вовремя.

Москва,

Подробнее>>

07.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю в этой компании уже больше года и очень довольна. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. График замечательный, зарплату никогда не задерживают. Стабильная компания. Хорошая ступенька к карьерному росту,

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Одна из немногих компаний которая при приеме на работу действительно выполняет то что обещает, работаю здесь уже третий год, доволен всем, а почем бы и не быть довольным ведь здесь очень хороший коллектив, достойная зарплата, вообщем мне здесь нравится

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
отличный работодатель работаю лет десять и очень даволен. Никаких проблем не было до сих пор. начал работать когда мне было всего 23 и для моего карьерного роста имело огромное место

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать.Четко слаженная робота всех подразделений компании. Сплоченный коллектив. Отличные руководители, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата достойная,выдают вовремя.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ирина Громова о работе в компании

Ирина Громова:
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство. Платят зарплату всегда вовремя! Отличная компания!

Москва,

Подробнее>>

09.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании третий год. Нашла себе много новых друзей, коллектив у нас дружный и начальство хорошее, ценит каждого сотрудника. Всегда платят вовремя. Зарплата достойная, есть социальные пакеты и льготы. Есть возможность подняться по карьерной лестнице. Своей работой я полностью довольна.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Илья Шорохов о работе в компании

Илья Шорохов:
Остались только хорошие воспоминания о бывшей работе. Коллектив,в основном, молодой.В коллективе -взаимовыручка.Сотрудники всегда придут на помощь.Руководители- профессионалы в своем деле.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прекрасная кампания в которой можно замечательно работать, все зависит только от тебя. Сплоченный коллектив. Четко слаженная робота всех подразделений компании. Белая стабильная зарплата, официальное оформление.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди.Есть вопросы или нужен совет - руководство ответит на любой вопрос. Отличная команда. Хорошая заработная плата, часто дополнительные поощрения.

Москва,

Подробнее>>