14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Длительное время ходила по врачам и по больницам, поэтому когда меня направили идти бороться с лишним весом в клинику на орджоникидзе 51 я готова была увидеть что-то аналогичное, белые халаты и голубые стены. Здесь совсем не так уныло, весь курс прошел на одном дыхании, приятно в такой клинике в Сыктывкаре обслуживаться. Спасибо.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Энергогарант" (Россия, Сыктывкар) - только врагу и пожелаю

Отрицательные стороны:
постоянное отсутствие сотрудников на рабочем месте, конспиративное ведение деятельности Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

К сожалению, в свои 32 года до недавнего время по-прежнему мучилась от прыщей. Вроде уже далеко не подросток, а высыпания все равно были регулярными. И это очень портило мой внешний вид. Однако лечить акне я не пыталась - все время только скрывала недостатки, маскировалась тональным кремом. Но ситуация ухудшалась и я вынуждена была записаться в клинику на Орджоникидзе 51 в Сыктывкаре к косметологую Пунегову Алевтину Анатольевну мне рекомендовала знакомая с работы. Оказывается и правда врач хороший. Сказала, что причины высыпаний в неправильно подобранной косметике. Все так просто! Я стала выполнять ее рекомендации и уже совсем скоро все наладилось.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Имелись глубокие жировые отложения в области живота. Ничего с ними поделать не могла, поэтому уже морально готовилась к липосакции. Хорошо, вовремя обратилась в эту клинику и прошла тут курс ультразвуковой кавитации. Полностью убрала все лишнее.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

На lpg-массаж в эту клинику пошла, чтобы убрать лишние сантиметры с талии. Записывалась за несколько недель до начала, и как назло перед первым сеансом заболела. Но все равно решила пойти. И меня конечно домой отправили - с вирусными заболеваниями делать его нельзя. Пришлось ждать полного выздоровления.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мои 35 лет тело уже было не в очень хорошем состоянии. А все потому, что после рождения ребенка совершенно перестала за собой ухаживать. На животе был лишний жир, кожа вялая, на бедрах растяжки, целлюлит. Короче целая куча недостатков. К врачу в А-клиник на Орджоникидзе 51 пошла уже когда совсем была в запущенном состоянии. На первом же приеме доктор довольно в резкой форме осведомилась, почему я раньше собой не занималась. Я и сама знаю, что все что я делала со своим телом - это неправильно. Но когда о твоих недостатках тебе говорит посторонний, то всегда неприятно. Однако в дальнейшем мы

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Лечиться хорошо, когда хорошо лечат. Это факт. У меня было очень плохо со здоровьем и так и так искала причину. Вес очень вырос, не весила столько никогда. Уже даже домашние забеспокоились. Худеть я начала как только обратилась в Медицинский центр по Орджоникидзе 51 который вот буквально начала отсчитывать время посещений и терять по 500 гр в два дня. Это было очень здорово. Сейчас я в своем нормально и что главное, стабильно весе. Проходя лечение в этой клинике я сбросила 16 лишних кг. самочувствие в норме. Как только ушли проблемы со здоровьем, ушел и вес. Меня вылечили, я очень рада и

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

16.04.2018
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мою клинику стали ходить толстые противные клуши! Вот такой вывод я сделала, когда пришла вчера на очередной прием. Ругались полчаса наверное с одной клушей в коридоре. Толкалась, наступила на ногу. Очень плохое впечатление осталось от визита к врачу. Сказала мне, что напишет на меня жалобу. Я сама на нее напишу жалобу. Где это видно, чтобы так беспардонно себя вели в общественном месте? Да еще и виноватой после всего выставила меня. Была в шоке просто, если честно. Такого бескультурья не видела давно. И тем более в моей клинике на Орджоникидзе 51. Испортилось все спечатление. Надо знаете ли фэйсконтроль вообще иметь

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неожиданно, но я теперь лечусь в клинике по похудению для женщин. Особенно хочу отметить здешнего косметолога. Мне очень нравится к нему ходить, после приемов ощущения невероятные и такая чудесная кожа. так много всяких процедур для кожи лица и не только, на любой вкус, пробую разнве масочки и процедуры.

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Я тут вычитала про гирудотерапию. Узнала,что помогает не только при заболеваниях всяких,но и для профилактики иммунитета. Знаю,что прививки не очень приятные существа. Боюсь,что только пожалею о своем походе. Знаю,что ее предлагают в клинике на Орджоникидзе. В Сыктывкаре мало,где предоставляют такую услугу.Интересует ваше мнение. Буду рада,если поделитесь

Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51

Подробнее>>