Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51
В мои 35 лет тело уже было не в очень хорошем состоянии. А все потому, что после рождения ребенка совершенно перестала за собой ухаживать. На животе был лишний жир, кожа вялая, на бедрах растяжки, целлюлит. Короче целая куча недостатков. К врачу в А-клиник на Орджоникидзе 51 пошла уже когда совсем была в запущенном состоянии. На первом же приеме доктор довольно в резкой форме осведомилась, почему я раньше собой не занималась. Я и сама знаю, что все что я делала со своим телом - это неправильно. Но когда о твоих недостатках тебе говорит посторонний, то всегда неприятно. Однако в дальнейшем мы
Россия, Сыктывкар, Орджоникидзе, д.51
Подробнее>>