Дружба
Просто отвратительное отношение к клиентам!Хотел узнать стоимость аренды крытого теннисного корта. Сайт СК Дружба в тот момент оказался недоступен.Позвонил по телефону. Трубку подняла девушка и представилась: "администратор Е..на" затем на мой вопрос о стоимости аренды корта ответила, что не обладает такой информацией, а администратор в данный момент обедает!...На мою просьбу попросить кого-нибудь другого из работников помочь в данном вопросе (вопрос казалось бы простой, любой может ответить, заглянув в прайс) трубку взяла другая дама и сказала ту же загадочную фразу "мы не обладаем такой информацией, а администратор в данный момент обедает".P.S. Оба т.н. администратора общаются в довольно хамско-истеричной манере!Извините, но "совковость" так и прёт! ...
Подробнее>>