03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошла несколько этапов собеседования, была приглашена на работу (уровень функционального менеджера) но отказалась. График работы-шестидневка/семидневка, доплаты за работу в выходные дни отсутствуют. Ежедневно. до 22.00 необходимо сдать план работы на новый день и фактическое выполнение за текущий.Обещанная зарплата делиться пополам, половина фиксируется в трудовом договоре, вторая половина - премиальная по KPI, при собеседовании сразу предупредили, что выплаты не всегда и с задержками.Ежемесячно защита KPI, защищают тяжело на длительном совещании с какой-то безумно-маловнятной системой подсчета процентов выполнения. Далее руководитель подразделения самостоятельно распределяет % премии. Все это сопровождается еще ...
Положительные стороны:
Достаточно толково донесли на собеседованиях функционал и рабочую атмосферу в компании.
Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Положительные стороны:
Атмосфера стабильности, активности, актуальности и положительных результатов. Стоп безделью и глупости. Работают талантливые и уверенные в себе люди. Всякий хлам немедленно удаляется и о нем забывают навсегда. Текучки нет, т.к. это уже немодно. Фейс-контроль с небольшим налетом дресс-кода имеет место быть и это правильно.
Отрицательные стороны:
таковых не имеется, т.к. это исключено!
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК

Отрицательные стороны:
Начальник цеха 3, всю родню свою туда притащил. г. Саратов. Никакого порядка, с зарплатой обманывают, родня начальника цеха 3 получают хорошие деньги а остальных за людей не считают. Работать заставляют по 12 часов что является грубым нарушением трудового закона прошу обратить внимание прокуратуры, по факту оплата за 8 часовой рабочий день. Иван Иваныч начальник цеха номер 3 это вообще позорище для такой компании, куда руководство смотрит. В отделе кадров его жена, в цехе номер 8 его сынок начальник, да и у него в цеху на хороших должностях родня сидит, которые ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в 4 цех на контролера ,зп обманывают,к тому же начальница цеха , Родионова Юлия с залысиной на голове сразу поймете кто это,не все впорядке с головой это все говорят,работу свою незнает никак лишает премии за все что можно и нельзя,приходит на работу в алкогольном опьянение ,грубит всем ,мерзкая бабка короче ,страшная до ужаса,приютела туда еще своего пасынка ,и обманывают сотрудников подставляя их
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Работал мастером участка в сепараторном цехе, ЗП 17т.р. (обещали 25т.р.) Начальник цеха алкоголик, сотрудники пьют спиртное на работе при любом празднике. Отдельно хочу отметить специалиста по охране труда со своими выдуманными правилами, пример: Вопрос если ваш подчиненный находится в алкогольном опьянении и получает травму на другом участке, это считается производственной травмой ? На что я ответил НЕТ, а в ответ услышал что считается ))))) Кароч, тут можно писать анекдоты но не стоит тратить свою жизнь на это унылое место. Вся прибыль через торговый дом в москву, а у всех работников ...
Положительные стороны:
Предприятие в черте города.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АДИК о компании ЕПК

Положительные стороны:
31.03.2023г. Про*бан ГБ 2023г. Кто ж вернёт ? потраченные на з/п "удобным людям" Г-на директора?
Отрицательные стороны:
Про*бан ГБ 2022г.
Подробнее>>

01.03.2023
0 1
Отзыв сотрудника Марина о компании ЕПК

Положительные стороны:
Работаю на крупном предприятии второй год. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников. Новые сотрудники проходят обучение, адаптацию. Много молодежи в рабочем коллективе. Отличная транспортная развязка. Высокая зарплата.

Самара

Подробнее>>

28.02.2023
0 1
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЕПК

Положительные стороны:
Работаю в ЕПК Самара уже почти 3 года, и скажу, что эта компания действительно хорошее место для работы. Не смотря на происходящие в стране и мире изменения, компания стабильно развивается и удерживает лидирующие позиции на рынке, что подтверждается индексацией заработной платы, наличием заказов и т.д. Помимо белой и стабильной заработной платы, социального пакета, корпоративной культуры, удобного местоположения, наличием собственной столовой, в компании есть возможность не только карьерного, но и профессионального роста. Действует гибкая система мотивации и премирования. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник готов прийти на помощь, если это

Самара

Подробнее>>

28.02.2023
0 1
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЕПК

Положительные стороны:
Работаю в этой компании 3,5 года. Большое стабильно развивающееся предприятие, дружелюбный коллектив. Белая заработная плата, социальные льготы, удобное расположение в черте города.

Самара

Подробнее>>

19.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Задержек нет, но зп не соответствует, 5/1, 12 часов обязательно. Не отрабатывыешь либо увольнение, либо без премии

Самара

Подробнее>>