АкваМастер Иваново
Алексей:
17 июня 2020 года купил за 15 000 насос с песчаным фильтром. При покупке вскрытие упаковки не производилось. Я доверился магазину и работающим в нем професоналам.18 июня приехал на место, вскрыл упаковку, а там не оказалось важной детали. Позвонил в магазин. Работники магазина не поверели, пояснили, что такого не может быть, и заставили привезти насос обратно. Я сделал большую дорогу, но приехал.Работники магазина разводят руками. Такая запчасть отдельно не поставляется. Верить, что деталь потерялась не по моей вине не хотят. Говорят, что будут разбираться, связываться с поставщиками. Предлагают ждать 7 дней.Вот тебе и профессионалы и супер магазин. Складывается впечатление, что главное это продать, а потом гарантия 1 год и гарантийный ремонт, замена - это пустые слова.Готовтесь, будите к ним бегать, пока они будут продавать и может быть время найдут для Вас.Очень не понравилась обслуживание.
Иваново, Куконковых, 152 Иваново, Куконковых, 54
Подробнее>>