Отзыв о работодателе «Филип Моррис Ижора»
Отрицательные стороны:
Перспектив не будет, идут друг за другом по стажу работы в коллективе
Положительные стороны:
Хочется оставить отзыв лишь для того,чтобы те,кто реально выбирает компанию фм могли здраво взвесить.Потому как я прошел все этапы отбора, и через тройку месяцев сам написал заявление.
Этапы отбора реально тяжелые, сначала кадровое агентство собеседование, потом супервайзер компании, потом представитель центрального офиса собеседование, затем приглашение в офис Москву там еще отбор, после него тест на авто..
Далее работа.
Компания щедрая, платит ... Подробнее>>