12.12.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ООО ИКС-ТРЕНД

Отрицательные стороны:
Мошенники звонят, представляются менеджерами компании, выставляют счета с реквизитами ООО ИКС-ТРЕНД и после оплаты исчезают. Официальные контакты не доступны. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс Бионик

Отрицательные стороны:
Компания из пяти человек, никакого развития, болотце. Зарплата серая, коллектив 40+, берут таких же, чтоб не в декрет, не на больничный не ходили...

Москва

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
ООО ИКС-Связь


Отрицательные стороны:
Зарплата делится на ежемесячные премии и оклад. Сам оклад в размере 20000 (на руки) делится еще на две части и выплачивается два раза в месяц. Например, сначала выплачивают 5000, в конце месяца еще 15000. Когда будет выплачено все остальное не известно и будет ли выплачено вообще. Если кто то попадает под сокращение, то это сокращение будет по заявлению об увольнении Подробнее>>

13.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мистер икс о компании Обойкин

Положительные стороны:
Ну в принципе нормальная контора!Если есть свое хобби или глобальная цель, то можно рассматривать эту работу скорее как подработку. Ну или пахать чтоб заработать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:
Отрицательные стороны:
Непонятно по каким кретериям набирают руководящий состав,труд и честность здесь не в почете,все под колпаком у "Мюллера"(НОКРа),чистой воды гестапо.Элементарное слово "здравствуйте" очень трудное для произношения слово у администрации. Оценка работы происходит по критерию:кто чище лизнет,кто больше по ушам проедет.А уж про объяснительные можно промолчать,и не жалко бумаги, ни какой экономии.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

Подробнее>>

14.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Атланта ТД - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:
Отрицательные стороны:
Если вы читаете этот отзыв Вам крупно повезло, время на эту контору не теряйте, 1) уТЕНКОВА лАРИСА директор филиала, колхозная неадекватная женщина,обиженная богом 2) обещанной компенсации за проезд за 8 месяцев работы получал за 4 месяца (и то ходил каждый день клянчил) 3) рабочее место 1 на 3-х 4) в коллективе людей можно назвать только операторов и водил,которые бегут от туда как от огня 5) а про зарплату я вообще молчу эти звери мне должны еще за 3 месяца, Как я там протянул столько время, сам удивляюсь. Удачи всем соискателям, остерегайтесь подобных шаражек

Москва,

Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Ужасно ! 1650 это они хотят платить за 18 часов работы , 100 мин всего лишь перерыв , админы все с грязными головами люди им отдают грязные мокрые полотенца они их руками берут и сами кидают в корзину ?! Просто жесть первый раз вижу , на поминов они видимо ищут мигрантов которые не знают что сколько стоит и им ничего не надо ! Отдел кадров ужасный в химках странная женщина с дешевым кольцом , одета никак хочет показать что бриллиант наверное , вообщем смех не идите туда !!!! Покрасней

Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ))) о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать:D Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по подбору персонала. Общалась со мной миловидная девушка, которая бедненькая настолько замученая своей каторжной работой, что иногда терялась в разговоре и смотрела в пол немного зависнув, это было схоже с какими-то неврологическими отклонениями или просто с переутослением. Ближе к сути. Она так увлеченно рассказывала о том, какая захватывающая работа предстоит менеджеру по подбору персонала, перечисляя тысячу и одну обязанность, совсем забыв упомянуть о том, что за эту работу в сумасшедшем ритме то оказывается платят 30 тысяч оклада минус 13%

Москва

Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
При собеседованиях выбирают очень аккуратные и общие фразы,когда речь заходит о зарплате. "1600 за смену"- это имеется в виду что вы получите эти 1600 за 18ти часовой рабочий день. в клубе чаще всего работают по "пол-смены". т.е. Ваш почти 9ти часовой рабочий день стоит 800 рублей. и вы будете стоять. стула нет. в сенаторе на рецепции старший админ-ребенок,которому 17 и работает там уже год(!). абсолютное незнание основ сервиса,клиентоориентированности(поет,танцует при клиентах,-это не "премиум" клуб). в целом,если Вы себя не уважаете настолько,что готовы сохранять добродушное настроение стоя и работая 9ть часов

Москва

Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Икс-фит

Отрицательные стороны:
несоответствие условий в вакансии с действительностью: официальный оклад в размере 1000 р за 12 часов работы, т.е. оклад не 35000, как обещают на собеседовании. Сложновыполнимые условия Kpi, ставят завышенные плановые показатели даже в несезонный период, в итоге сотрудник получает не более 35000 р.

Москва

Подробнее>>