Отзыв сотрудника ))) о компании Икс-фит
Отрицательные стороны:
Не ходите туда работать:D Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по подбору персонала. Общалась со мной миловидная девушка, которая бедненькая настолько замученая своей каторжной работой, что иногда терялась в разговоре и смотрела в пол немного зависнув, это было схоже с какими-то неврологическими отклонениями или просто с переутослением. Ближе к сути. Она так увлеченно рассказывала о том, какая захватывающая работа предстоит менеджеру по подбору персонала, перечисляя тысячу и одну обязанность, совсем забыв упомянуть о том, что за эту работу в сумасшедшем ритме то оказывается платят 30 тысяч оклада минус 13%
Москва
Подробнее>>