Отзыв сотрудника Наталья о компании Инсофт
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство на ту ставку которая нужна мне в данный момент. Можно работать и как самозанятый. Задержек в заработной плате нет, выплачивается все что заработано. Человек идет работать и зарабатывать. А прийти и сидеть ничего не делая и получать ожидаемую зп 20-30к такого не бывает. Соблюдая все правила проекта, трудовую дисциплину, можно получить зп и более 30к, есть проекты где зп около 70к. Карьерный рост так же возможен, важно показать себя, что ты хорошо работаешь, на что ты способен. Руководители видят как работает каждый сотрудник и не отделяют вниманием ни ...
Отрицательные стороны:
На данный момент их нет
Подробнее>>