08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Агентство переводов Эдельвейс

Положительные стороны:
В отличии от многихидругих больших и известных переводческих компаний выполняются все пункты договора точно и в срок.Работал на форуме Африка-Россия. Доволен внимательным отношением менеджера Владислава крючкова. Спасибр.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отрицательные стороны:
Не замечал
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Bruce Lee Cafe

Отрицательные стороны:
Должность курьера. Начнем с парковки. Место худшее в городе, набивается большое количество автомобилей, выезд в основном задним ходом цепочкой до 5 машин. Выезжает это все на мира, чтобы выпустить одного, потом заезжают обратно. Заказы. Вас будут отправлять на один заказ в солнечный или черемушки. Это за 70р. Никого не волнует, что вы не заработаете за смену, лишь бы клиент улыбался. Зарплата вся черная. 120р/час, 70р заказ. Не рассчитывайте получить за смену 12 часов сильно больше 2к. Чаще меньше. Отношение к сотрудникам. Официантку не хотели увольнять, отказывались выдать зарплату, несмотря на ...
Положительные стороны:
Кормят на смене. 16 смен за месяц (не каждая 16, а 16 за месяц) - премия 3к. Больше достоинств нет
Подробнее>>

30.07.2023
0 0
Леонид Гнибеда - Пидар из Донецка

Положительные стороны:
Гнибеда Леонид Петрович - Педик из Донецка Украина. Работал в Донецком Институте Внутренних Дел ПИДАРАС - прапорщик по фамилии Гнибеда. Этот конченый алкаш взятки брал каждый день с курсантов. Система поборов была такая: заходит курсант в кабинет к прапорщику слинько в субботу(когда нет учебных занятий) и просится в увольнение на сутки. По закону Украины и внутреннему уставу института
Отрицательные стороны:
Там еще Слинько Андрей - Пидар из Донецка был
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
4 0
Работа на МНПЗ Намашилов Леонид Львович - бригада Артема

Положительные стороны:
Все супер! Ребята-огонь так держать!! Пусть мы поколено в нефти и грязи, работа достойная с достойной оплатой - не для слабых мальчиков!!)) Бригада супер-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АРТЕМУ БРИГАДИРУ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!
Отрицательные стороны:
Депрессивненько))) как и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ СФЕРЕ
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 1
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Леонид, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Известная компания, хорошие условия труда, новая техника, современные технологии. Трудоустройство только официальное. Выдаётся спецодежда по размеру и сезону. Обеспечивают жильем.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Сравнивая работу по частному извозу и через такси Мартекс – второе однозначно выгоднее и безопаснее. Год назад устроился к ним и понял, какие есть плюсы: 1. Тот же свободный график, но заказы гарантированы. 2. Клиенты надежнее, вероятность, что не расплатятся практически нулевая. 3. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Нечасто я, правда, своих коллег встречаю, но люди приятные и понимающие.
Отрицательные стороны:
Все хорошо у них
Подробнее>>

18.04.2013 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид Первов» о работе в компании

Положительные стороны:
Судя по количеству отзывов, компания Профэлит и ее директор - Кормилицын Игорь Владимирович просто достали всех!!!
Отрицательные стороны:
Не ходите к ним - обманут!
Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Всем доволен
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть
Отрицательные стороны:
Работал один менеджер Олег, мразь еще та, но благо ушел в другую компанию
Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Контора и вправду специфичная, особенно её хозяин. В этом-то вся и проблема заключается. Если вы не готовы работать по-стахановски за небольшие деньги и чувствовать себя как в концлагере, то не стоит всё-таки сюда соваться на различные должности. Многие уходящие из фирмы Элвес, устраивающиеся в другие конторы и компании, говорят про это место именно так....
Положительные стороны:
питание, но не бесплатное. Вычитывают с зарплаты.
Подробнее>>