ИП Лопатина Вера Владимировна
Отрицательные стороны:
Руководство ругается матом как сапожники! Двойные стандарты : в глаза одно, за глаза другое ! Постоянно меняется стратегия и принцип работы ! Обесценивается любая работа!большая часть сотрудников делитанты! Без оплата работы! Увольняют пачками и в один день! Условия в офисе отвратительные , грязь, вонь! Туалетная комната с постоянным отсутвием воды. Жуткий запах! Тараканы, которые ходят пешком по всему так называему офису! Сталкивание лбами сотрудников! Отсутствие структуры! Собственники полные делитанты во всем с короной на голове! Женская одежда с рынков, ужасного качества. Все отзывы купленные на Маркет плейсах. Везде камеры! Есть сотрудник который следит за всеми и стучит руководству! непонятный полуруководитель отдела продаж, который работает и в МЧС и тут отсиживает , которого то понижают то повышают в зависимости от настроения руководства, который вечно придумывает как бы кого убрать чтоб не было конкуренции и он со своим ...
Москва
Подробнее>>