19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Устроился в "Ермолино" три года назад. Ничего плохого про компанию сказать не могу. Платят вовремя и нормально. Отпуск есть. График пятидневка, начинаем в 9. Задерживаюсь на работе редко. В основном заканчиваем вовремя. Коллектив хороший. Не скажу, что прям дружим, но нормально общаемся с коллегами и руководством. Даже не знаю, что еще написать. Вроде все основное указал уже. Негатива особого нет, а придираться по мелочи не хочется. Идеальной работы все равно не найти.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Интервесп

Положительные стороны:
Работа в компании Интервесп, это подарок судьбы. Замечательный коллектив, понимающее и справедливое руководство. Заработная плата достойная, по выплатам можно сверять часы. Для меня работа в компании, праздник.
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Абада

Положительные стороны:
Бригадой из 3 человек работаем с 2020 года . Прораб у нас отличный. Дмитрий всегда на связи как с клиентом, так и с нами . Объекты дает всегда больший. Зарплату получаем вовремя. На деньги не жалуемся . В пик сезона очень большая загруженность. В отпуск тяжело вырваться летом . Естественно график работы не стабильный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Александрович о компании ТОО Охранное агентство ABC Berkut

Положительные стороны:
Меня зовут Игорь Александрович, работаю с начала 2022 года, в данный момент работаю Руководителем отдела продаж. Начинал с менеджера в городе Экибастуз, сейчас работаю в Алматы. Работаю в данной фирме, потому что здесь вовлеченное руководство, большая дружная команда, фирма постоянно дает возможность обучаться за счет компании, предусмотрен карьерный рост для целеустремленных сотрудников.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ExMail

Положительные стороны:
хорошо поют при приёме на работу, не ведитесь, потеря 150.000
Отрицательные стороны:
обман и озвучивают-пошел нахер
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Финансово-Правовой Альянс

Отрицательные стороны:
Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Положительные стороны:
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании МедЦентрСервис

Положительные стороны:
Медцентрсервис — хорошая клиника. Я и раньше так думал, теперь уверен на 100%. Работал здесь несколько лет урологом, потом решил отправиться на поиски лучшей жизни. Поработав в других медицинских центрах, понял: лучше условий, чем в родном Медцентрсервис, нигде нет. То нагрузки колоссальные, причем на условиях альтруизма, то назначениями изводят (“рекомендуют”, что в первую очередь пациентам назначать, причем независимо от диагноза). В Медцентрсервис я от такого как-то отвык. Хорошенько все взвесив, решил вернуться обратно в штат.
Отрицательные стороны:
Недостатков для себя не нашел.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Могу сказать о компании следующее: 1. Это Интенсивно растущая компания с хорошими устоями, которая дает возможность реализовать себя. 2. ?Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику индивидуально!!! 3. ?Система обучения в первые дни и последующие. В любую трудную ситуацию можно позвонить руководителю или коллегам с просьбой о помощи и никто никогда не откажет тебе в решении проблемы. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. 4. ?Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Руководство слушает и слышит своих ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Автоаукцион АйАвто

Положительные стороны:
Предоставляют возможности для профессионального развития, включая тренинги и курсы. Это помогает сотрудникам улучшать свои навыки и расти в карьере.
Отрицательные стороны:
Некоторые внутренние процессы могут быть не до конца отлажены, что иногда приводит к путанице и задержкам в работе.
Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За почти 3 года работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Достойная компания, достойная работа, достойная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Большая перетарка магазинов товаром
Подробнее>>