22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Положительные стороны:
Хочу отметить грамотное руководство, которое может решить любой вопрос. А также хорошую зарплату и график, вполне меня устраивающий.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании ООО «Горбилет»

Положительные стороны:
Работаю уже полгода в компании (как быстро летит время) : стабильная зарплата и вовремя, хороший офис в центре города (приятно погулять в обеденный перерыв), близка идея проекта, чай, кофе - приятная забота, интересные коллеги, гибридный график работы, плюшки в виде возможности посещать некоторые мероприятия бесплатно.
Отрицательные стороны:
Проект растет, работать нужно много и энергозатратно, к этому нужно быть готовым.
Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Катя

Положительные стороны:
ну не могу сказать что все прям суперово..но то что работать можно то это ДА..можно рубить деньги по своему желанию..но на ставке долго не провесите.. понравилось то что можно подобрать себе выхи..они плавающие и можно взять себе выходной даже среди недели (можно на каток сходить в будний день по акции)) короче ребят если умеете работать то вам будут очень рады!! лентяев терпеть не будут!
Отрицательные стороны:
лентяев не любят)
Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Катя

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство во главе Крылова Ольга, Панферова Татьяна,Воробьева Светлана,грубиянки и невоспитанные хамки,хотелось бы чтоб таких личностей было меньше в компании,которые не дают спокойно работать и развиваться .
Положительные стороны:
ДМС
Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Катя

Отрицательные стороны:
полностью черная зарплата. договор на 4 часа в день. навязывают брать юрлица на свою фамилию и подписывать сомнительные документы с возможной уголовной ответственностью.
Положительные стороны:
их нет. обман везде. правды нет. руководители без знаний пытаются управлять.
Подробнее>>

29.11.2023
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Вкусно — и точка

Отрицательные стороны:
Сложно бывает в ситуациях когда не можешь выйти на работу по болезни(когда больничный брать смысла нет, то есть:кашель, месячные, легкое недомогание). Могут не учесть при составлении расписания твои временные рамки( в четверг у меня 8 уроков и выйти в 16.30 я не могу, в среду 6 уроков но ставят смену в 17-17.30) и что бы изменить расписание надо бегать от человека к человеку. В запару можешь работать за нескольких человек т.е одновременно собирать/отдавать/ разносить заказы и готовить напитки. В целом пока слишком серьезных минусов я не вижу, работа приносит мне ...
Положительные стороны:
Ну что сказать, мне всего 15, на данный момент действующий сотрудник. По карьерному росту ни чего сказать не могу. Мед комиссия бесплатная, удобно.Зарплата небольшая но для подростка вполне ок. Нет в основном проблем из за изменения графика в нештатных ситуациях. Коллектив мне попался великолепный дружный, не без неприятных людей, но такие везде найдутся. Что по поводу условий труда: кормят, не смотря на то, что смена у меня короткая(от 2 до 2,5 часов), водички/кипятка всегда есть время выпить, на перерывы отпускают без проблем
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Симвэлл - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Paбoтaю в кoмпaнии нeдaвнo, мнe нpaвитcя тeмп paбoты и нpaвитcя oтнoшeниe pукoвoдcтвa. Люблю paзнooбpaзныe тeкcты. Paбoтaю в кoмпaнии нeдaвнo, мнe нpaвитcя тeмп paбoты и нpaвитcя oтнoшeниe pукoвoдcтвa. Люблю paзнooбpaзныe тeкcты.
Отрицательные стороны:
Cитуaции бывaют paзныe, нo вceгдa нaxoдим выxoд coвмecтнo.
Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Банк Открытие отзыв сотрудника Катя, г Москва

Положительные стороны:
Достоинства Очень ответственно тут относятся персоналу. Все нормы трудового права соблюдаются. У меня в филиале еще и очень хороший коллектив подобрался. Работать очень комфортно. По оплате труда в общем тоже все устраивает
Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Контакт Сервис

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь к этим %удалено% В начале тебе говорят про некий временный договор до официального устройства, но по факту он не имеет юридической силы и ты работаешь в чёрную, надеясь на авось. Меня кинули с зарплатой за месяц работы, хотя я невероятно долго добивалась положенных выплат. По их словам, официальное трудоустройство начинается с 3-ёх месяцев работы, но текучка кадров там такая большая, что до этого срока не досиживает никто. Моё почтение жирной начальнице-кобыле, которая на каждый вопрос о зп сверлила меня взглядом, будто я ей в ноги упасть должна. Бонусом ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

Отрицательные стороны:
главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>