Отзыв сотрудника Елена о компании Ив Роше
Отрицательные стороны:
Не поленитесь прочитать, этот отзыв, он не просто так находится здесь и имеет такой большой объём. Ну, а теперь с самого начала. Эти нелюди изрядно потрепали мне нервы. Изначально, все кто там работают строят образ порядочных, добрых, милых и отзывчивых, на самом же деле всё круто наоборот. Всё это началось с 10.08.2021, как только на моё резюме откликнулись. При устройстве на работу вам будет проводить неоплачиваемую стажировку Уланова Яна, чей контакт указан на h.h., по первому впечатлению тоже добрая милая, по итогу, гнилой, не имеющий души нелюдь, который
Воронеж
Подробнее>>