11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
МОСГАЗ отзыв сотрудника Илона

Илона:
Отрицательные стороны:
Здесь просто работают одни вымогатели, цены высасывают из пальца. Больше никогда в эту контору не буду обращаться

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Хожу к Ерхан Каролине уже длительное время. К этому врачу необходимо записываться, поскольку у нее есть очередь. Но, как по мне, это показывает, что она востребованный врач. Я очень довольна её работой, столько лет, а ни одного промаха. Всегда назначает только то, что надо – без дорогих лекарств и всего прочего. Очень хороший специалист.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Ипотека полного цикла отзыв сотрудника Илона

Илона:
Были в несколько брокерных компаниях, долго не могли получить ипотеку. И первоначального взноса у нас не было. И вот уже в Ипотеке нам смогли помочь. Отличные, профессиональные ребята. Спасибо Вам огромное.

Москва

Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Илона из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Илона:
В поезде у меня украли сумку с документами. Нужно было их оперативно восстанавливать, но я не знала, с чего начинать. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Выражаю свою благодарность. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Симвэлл отзыв сотрудника Илона Филина

Илона Филина:
Работала и работаю со многими бюро переводов как фрилансер, и могу сказать, что "СимВэлл" никогда не задерживали оплату. Менеджеры всегда корректные, вежливые, работать с этой компанией приятно.

Москва

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Медицинский центр Здоровое поколение

Положительные стороны:
Неоднократно обращалась в клинику Здоровое поколение и сама, и с ребенком. Всегда все очень приветливы и внимательны. Очень удобно по записи, всегда прием вовремя, без всякого ожидания. Очень довольна работой процедурного кабинета, так как неоднократно сдавала анализы. А так же работой и других специалистов: стоматолога, гинеколога, педиатра, узи-специалиста, кардиолога, невропатолога. Всем рекомендую эту клинику и взрослым, и детям!

Балашиха

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
Встретила пару негативных отзывов о маммологическом центре на Гончарном проезде, 6! Стало очень неприятно их читать, потому что сколько раз было плохо, обращалась и мне помогали. Когда была на приеме, специалист работала в перчатках, успокаивала и поддерживала меня, дала полезные рекомендации. Девочки, я напротив всем рекомендую этот центр.

Москва

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ИСИДА

Положительные стороны:
Доверяю. 7) Не так давно моя подруга делала там чистку зубов, вот и я решила для профилактики, так как в целом у меня проблем с зубами нет, но как сказал доктор потом, чистка предупреждает от парадонтита и других неприятных последствий. Процедура слегка неприятная, и чувствительность повышается потом на несколько дней, но зубки стали белее, даже, чистые такие. Я довольна, спасибо доктору.

Мытищи

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ИСИДА

Положительные стороны:
Наконец-то я прошла через эту пугающую меня процедуру имплантации зубов. Сейчас уже пишу спокойно, но я так боялась этих долгих и болезненных ощущений. Спасибо большое Титовой Наталье Васильевне за то, что благодаря её умениям, я могу улыбаться и не стесняться.

Мытищи

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ДИАГНОСТИКА

Положительные стороны:
Раньше в пору цветения, очень страдала от аллергии, из-за которой у меня появлялся весь спектр неприятных последствий - от аллергического насморка до слезотечения. Теперь, благодаря стараниям аллерголога-иммунолога Ольги Владимировны Котелиной, вполне могу переносить спокойно этот неблагоприятный для меня период, за, что врачу, конечно же, огромное спасибо!

Москва

Подробнее>>