24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А теперь по делу: хрен нам а не зп, ребята пишите и уходите и пишите в трудовую инспекцию. Все читали письмо Павла про бла-бла смену ген-директора в Т-Трейде? А теперь каждый может позвонить в альфабанк 8-800-2-000-000 и спросить влияет ли смена ген.директора на операции со счетами. Думаю ВТБ о котором он пишет скажет тоже самое. Это кидок ребята P.S.: 99% компании "Терминал-НСК" принадлежит ООО "Т-Трейд", а ООО "Т-Трейд" 100% - кипрской офшорной компании. Так что в случае банкротства мы с вами коллеги получим %

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон в компании конечно очень большое множество. Когда устраивался думал что молодая, перспективная компания которая даст возможность самореализаваться и хорошо заработать но увы после 3-х месяцев работы это все развеялось. Сначала начались проблемы с товаром, его просто не было! Далее в компании началась какая то смута. Зарплаты урезали как могли, дополнительные обязанности за которые не копейки не доплачивали хотя обещаний было уйма, совмещение работы кладовщика,продавца и уборщицы поверьте мне это не самая лучшая перспектива и притом платят всего как за уборщицу. С задержкой в 2 недели а то и больше. Территориальное Руководство проявляет свою не компетенцию по отношению к сотрудникам каждый делает все что ему придет в голову. Так же обещанные премии за запись ККО это просто миф, так как сотрудники ККО сделают все возможное чтоб найти ошибку и срезать зарплату. В общем просто ужастная компания по отношению к своим сотрудникам, складывается впечатление что они используют рабочих в своих целях как рабов, забывая что они тоже люди.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кидалово работников! Увольняют в один день. Деньги зажимают. Полнейшее нарушение Трудового кодекса. Управы никакой. Товар серый. Сервис-служба разогнана.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «РУКОВОДСТВО УРОДЫ» о работе в компании

РУКОВОДСТВО УРОДЫ:
Отрицательные стороны:
Снова уже 10 число, аванса нет...зп ожидать раньше июня думаю не стоит.хоть бы не обещали

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Отрицательные стороны:
Как я устраивался на работу в ТерминалХрю. ТерминалХрю – компания не так давно в Томске, но она одна из первых кто предоставил людям возможность покупать в интернете по сниженным ценам, которые буквальное через 4 месяца после открытия стали ровняться ценам в обычном розничном магазине. Ну а теперь перейдем к собеседованию, нет тут не надо было извернуться попой к верху чтобы продать обычную шариковую ручку интервьюеру, но были и свои моменты. Меня завели в маленькую обшарпанную кладовку, что-то вроде тех где происходят допросы когда злые русские в американских фильмах пытают бедолагу. В основном мои интервьюеры честно сказали, что они ничего не решают, мне вручили ноутбук на экране последнего горело окошко Skype где меня допрашивала старая женщина, которая возможно допрашивала людей еще при Сталине. Такие интервьюеры в основе своей пытаются валить глупыми вопросами «а зачем тебе образование, если ты по нему не работаешь?», «а зачем ты живешь?» ну на эти вопросы отвечу в блоге так как это все масло масленое. Такое собеседование длилось почти час. После приступили к живому общению с непосредственными хозяевами , тут же начинается и самое

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
работаю в компании 2й год пожалуй, дольше чем где бы то нибыло, да бывали небольшие задержки но все в пределах разумного, сравнивая со многими сетями могу сказать что здесь условия одни из лучших,зп белая что по нынешним временам огромная редкость

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Отрицательные стороны:
Компания молодая, недоработок много! Зато можно проявить себя!

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержки по ЗП, но на данный момент ситуация стабилизировалась

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Отличная компания, замечательный коллектив, хорошие, понимающие руководители, достойная ЗП, главное работать и развиваться! Много опыта можно получать работая в Терминале.ру. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город(

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Терминал.ру, федеральная сеть складов-магазинов самообслуживания - отзыв работника «Кирилл Шолик» о работе в компании

Кирилл Шолик:
Белая заработная плата,выплачивают вовремя. Веселый и дружный коллектив. Удобный график работы.

Москва, Огородный проезд, 20 ст1

Подробнее>>