Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп
Положительные стороны:
После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>