Кубань-вино
Положительные стороны:
Работаю в Кубань-Вино чуть больше года делопроизводителем. Есть соц. пакет, достойная оплата, премии и 13-ая зарплата, оформление полностью официальное. Производство крупное и стабильное, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. При этом объем и количество задач большой, скорость документооборота высокая. За время работы стала более мобильной, многозадачной.
Краснодар
Подробнее>>