Отзыв на :
Сервисный центр Мак-профи
Утопил свой iPad 3!Не подавал признаков жизни(Обращался в разные сервисные центры,они в один голос твердили только замена материнской платы! К этому я явно был не готов(только его купил)! Все сделали, сейчас прекрасно работает.спасибо мастерам,что привели в чувство мой горе iPad!Рекомендую))) Подробнее>>