11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мбоу лицей №2 - Поборы с семей учащихся в лицее №2

Лицей №2 города Воронежа - во всех отношениях образцово-показательное учебное заведение: и программы здесь новаторские, и сильный педагогический состав, и отличное техническое оснащение у школы. Вот жаль только, что материальная база формируется с "добровольно-принудительного" сбора денежных средств с родителей учащихся. Все деньги, конечно, "идут" в лицей: пластиковые окна в классы, парты и стулья для учеников, теле-видео-аудио техника, компьютеры, но суммы, взимаемые Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

Директор МБОУ-лицей 10 Белгорода - Стебловская Л.С. обирает своих учителей, выворачивая из их зарплат деньги на так называемые "нужды школы" в добровольно-принудительной форме. При этом, нет документов подтверждающих это безобразие: ею не составляется в письменном виде приказы по школе за её подписью, нет ведомости с подписями крепостных-учителей, сдавших денежные средства в размере указываемом ею. Завучи и руководители МО доводят её Подробнее>>