29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Столото отзыв сотрудника Мила

Мила:
Уже около года здесь работаю, пришла по приглашению hr из Столото. Из плюсов есть медицинская страховка и обучение. Сразу предупредили, что если стараться и добросовестно работать, поощряется бонусами и ростом внутри компании. О руководстве могу сказать пока только положительно, достаточно лояльные руководители. Коллектив большой, знакома не с многими. Но коллеги, с которыми успела познакомиться и поработать достаточно адекватные и доброжелательные. Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мила Астафьева» о работе в компании

Мила Астафьева:
Отрицательные стороны:
На собеседовании ,после того,как вы расскажите о себе,вам будут задавать вопросы"левые"никак не касающиеся работы. В анкете присутствуют такие же несерьёзные, странные вопросы. Как потом выясняется, что почти все утренние смены -заняты и приветствуются и востребованы работники вечерних смен. И да,собеседование проходит не менее 2х часов,где вы выслушиваете рассказы других людей,как они все мило подлизываются к работникам по подбору персонала, распинаются,как они любят чай и кофе.Если не хотите потерять 2 часа своей жизни с наигранной улыбкой у людей ,и вам больше 21 года,то даже не думайте туда соваться,туда нужны глупенькие девочки лет 18,которые будут работать,там куда их направят и в любую смену.Женщины с детьми могут даже не рассматривать вариант работы в дневную смену.. Пи.си. а чай которым угощают на собеседовании, как принцесса нури в палатке у Ашота.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мила Щербань» о работе в компании

Мила Щербань:
Отрицательные стороны:
За счет чего разбогател Альпари за последние лет 10-12 (раньше они были просто голодранцами). А за счет слива депозитов подавляющей части трейдеров, проигранный капитал которых оставался внутри самой компании. Теперь дальше — выбрано 20 памм-счетов 20 лохов, именуемых себя трейдерами. Вероятность выигрыша на длительном промежутке времени меньше, чем от простого подбрасывания монетки. Если появятся хотя бы 50-100 тыс. долларов, то надо искать опытного трейдера, такие есть. Только не в кухонных лавочках, типа Альпари.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Мила ***» о работе в компании

Мила ***:
Ребята.... когда устраиваетесь на любую работу - вы подписываете договор, в котором вы соглашаетесь с условиями, которые Вам дает работодатель!!! Так чего же вы все ноете..... Посмотрите для начала на себя со стороны, сами то вы чего нибудь сделали для компании, чтобы она была заинтересована в Вас!!! Я пришла на декретную ставку на оклад 9000р в месяц... Ушла из банковской сферы, где получала в 2-3 раза большие деньги.... Прошло два года, теперь у меня ставка постоянная и зарплата считаю достойная.... Так что сопли подобрали и работаем, а тех кого не устраивает - пусть так и ходят в поисках и постоянным нытьем на плохую жизнь!!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают работу в ближайшем салоне к месту жительства, однако если промолчать отправят подальше...Действительно нужно убираться в салоне с утра....но об этом предупреждают...и можно сказать что это легкая физическая нагрузка. А салоны есть и крошечные!!!! После инвентаризации какой то процент от стоимости товара (недосдачи) делят на весь коллектив в зависимости от должности и периода работы в данном салоне. Данный факт заставляет быть более бдительным сотрудником и при поставках и при общении с клиентом, и с собственным коллективом. Так могут и весь магазин вынести.Бывает звонят из офиса и на повышенном тоне....но если ты прав то можно в спокойно- холодном тоне все объяснить и от тебя отстанут. А где Вы видели работу на которой не было бы трудностей? Ведь сами Мы тоже не ангелы!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

13.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Самая отвратительная, тошнотворная, мерзкая заведующая - Шуринова Елена. Тупая, ленивая, не компетентная. Как Вы таких %удалено% держите ! Горите она в аду !

Москва

Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Политех-Инструмент

Положительные стороны:
в коллективе конструктивная рабочая атмосфера. начальство заботится о подчиненных. Зарплату получаю вовремя

Москва

Подробнее>>

31.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника мила о компании Мосцветторг

Отрицательные стороны:
Работа ужасная, все разбегаются!!!.Директора самодуры, которые оочень бояться потерять работу. вот и орут . как бешаные. ,Пора обратиться к психиатору, мания величия явно!Про Гришину все знают но есть и мелкие жопализы. Это Зекова, вот кто действительно боится остаться без работы, хотя всем угрожает увольнением. Бабе пятый десяток, а одевается и мыслит как подросток. .Очень стыдно за нее. Хабалка , матершиница и алкашка! Хотя ничего нет удивительного, здесь и не такие работают!! Надо дружить с Хитрой и умной Савихиной которая постепенно берет власть в свои руки, хочет быть всем

Москва

Подробнее>>

11.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Stark Development Group LLC - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Устроилась в компанию старк на место менеджера по продажам. Была приятно удивлена отношением коллектива к вновь пришедшим. Я ожидала, что в крупной компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле даже начальник отдела периодически проводил для меня мастер класс))

Москва,

Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТНК-ТРАСТ отзыв сотрудника Мила

Мила:
Все отлично! Помогли работу найти с достойной оплатой. По условиям все хорошо, жилье предоставляют, на заселение довозят, в адаптации тоже помогают. Подробнее>>