20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Степан Антонов о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Хорошая зарплата уже на старте. Дальше уже всё зависит от ваших навыков и умений ну и главное, желания расти и развиваться. Коллектив расзношёрстный, с кем-то комфортно, с кем-то нет, в целом все приветливые и корректные, ставлю плюс. Руководство скорее отнесу в плюсы. Благо конфликтов не случалось и рабочий процесс проходит в адекватном режиме, проблем нет и это главное! Сам продукт, которые предлагает производитель - качественный и эффективный, пользуемся всей семьёй. Также считаю важным плюсом, что производитель подключился к программе кэшбэк от аптек, благодаря которому покупатели могут получать кэшбэки с покупок продукции "Доктор

Москва

Подробнее>>

06.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артем бывалый о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Руководство во главе с Пухтиновым - сборище преступников. Только в нашей стране такие персонажи могут оставаться на свободе. Пухтинов только с виду человек , на самом деле это выродок - мутант. Враг нашего народа и нашей страны. По опыту знаю, что такие выродки плохо кончают. Удачи тебе Пухтинов.

Москва

Подробнее>>

11.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Не платят расчёт, скрываются.

Москва

Подробнее>>

12.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Компания несколько раз меняла название: "Доктор море", "Оушен Пауэр Технолоджис" и сейчас "Океан здоровья". Чтобы не платить по судебным решениям, руководство "Оушен Пауэр Технолоджис" объявило компанию банкротом и сразу же сделали новую - "Океан Здоровья". Денег от этого у них не появилось, так как практически сразу же начались задержки по зарплатам (сначала по официальной, а потом и по конвертной). Если вдруг они вас зовут - ни в коем случае не идите туда. Вам заплатят в лучшем случае только официальную часть. Если вы там ещё работаете - уходите откуда. Деньги

Москва

Подробнее>>

20.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Jeweller о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Хочу сказать сразу что все что писал Валерий сущая правда! вся их система была описанна им от и до,жаль что он только не застал псевдо банкротства! Так вот я расскажу свою отчасти, человека кто был у них полностью по белому оформлен и толком ничего не получившему ,ибо вся война за кровные деньги начинаеться после ухода,и даже не только еще и до! Есть там также некто Екатерина,Катюша уже по 2 ому пришествию к ним тех директор,по кличке старичков и всех кто раньше знали ее ( Чернозубая) тебе отдельный и

Москва

Подробнее>>

16.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Понабрали псевдо директора по продажам по имени Екатерина которая ничего не делала от слова совсем И ее вечно подопечные супервайзеры один армянин жополиз , один бухает , а вот Супервайзер Александр был единственный которому был важен каждый сотрудник , к нему всегда хотели в группу и зачем так его оскорбили непонятно. Так вот вся эта шайка которая делала левые заказы. Дураки!!!! Вот из за этих мудаков Компания и встала

Москва

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника В ответ существу с предыдущим отзывом о компании Доктор Море

Отрицательные стороны:
Это ты что - животное ничего не понимаешь, потому что примитивное существо и урод проклятый миром не уважительное существо ублюдочного состояния конченного на своем слабоумии. Екатерина тебе - %удалено% в боги годиться и уважать ты ее обязан, т.к. чмырина ты проклятая своими безмозглыми обрывками типа мозговой деятельности пытаешься понять, не поймешь. Александру, ты хочешь к Александру? Так он же тебя драл с рваньем твоего зада на куски и наслаждался кайфом с проституткой из кадров. Их это заводит, как ты унижаешься и пресмыкаешься как существо их это смешит заводит

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника jeweller о компании Доктор Море

Положительные стороны:
Cлушай сюда ебучий Пухтинов хуисос чью маму я в жопу драл и твою наркоманку Катю и ее маму, ты %удалено% если это ты и хуиплет,который сгорит в аду как собака,но самый кайф если это Михаил, обкурившийся травки,интересно как же ты %удалено% всех? в своих фантазиях или как? машины им спустил колеса?

Москва

Подробнее>>

12.04.2021
0 0
Море Пива отзыв Виктория

Виктория:
  Здравствуйте! Уважаемое руководство, очень бы хотелось чтобы именно !!РУКОВОДСТВО!! сети , обратило внимание !! Я знаю сеть Ваших магазинов, много лет ,Константин Александрович, у Вас хорошие салоны, грамотные сотрудники! Ранее работали с Александром..Было приятно не только пообщаться, но и конструктивно выстроить диалог, прийти к соглашению и результату.Сейчас же , то, что происходит, Я полагаю, сокрыто от Вашего обзора и досягаемости , это верх безграмотности, хамства, распущенности, вседозволенности , бескультурности, Вашего менеджера ...Был период ,обдумывала возможность работать у Вас, так как , Александр приглашал не раз, но не сложилось..Так вот, хочется, подытожить все вышесказанное мною, обратите внимание на то, кто Вас представляет , непосредственно с сотрудниками/компаниями и т.д... Грамотному управлению учатся , притом не один год , очень многое зависит именно от основ управления, от возможности грамотно сконструировать диалог как с подчиненными, так и в сотрудничестве! Хамству, безграмотности, бескультурности, неуважению на этой позиции нет места..Я впервые за всю историю своей работы , в сфере управления , сталкиваюсь с таким сотрудником ,как Ваша Юлия.. Меняйте управление , ведь управлен. персонал , занимает важную роль , в позиционировании всей компании /сети в целом! С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!

Омск

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

Москва

Подробнее>>