19.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Marina Ivanova:
Отрицательные стороны:
После приема у врача, сильно закружилась голова и начало темнеть в глазах, попросила измерить давление, на что сказали, ВНИМАНИЕ, необходимо запись к врачу и только после оплаты, можно померить давление. Это вообще что? Там работают адекватные люди? А если бы что-то серьезное случилось? Вы понимаете степень ответственности?!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Марина Елина:
Вела беременность у гинеколога-эндокринолога Летуновской Ольги Викторовны. Это лучшая из всех докторов, которых я встречала. Исключительно тёплые воспоминания об этом чудесном времени. И поход в МСЧ 157 каждый раз было для нас с супругом событием. Доктор разрешала присутствие мужа на каждом УЗИ и просила снимать на камеру:). Теперь, спустя два года, у нас есть видео нашего малыша и комментарии доктора в момент, когда он ещё жил в утробе. Никогда до неё не встречала такого тёплого отношения к пациенту. Рекомендую и место и доктора.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

davidiukanton:
В целом, больница хорошая. Врачи и средний персонал грамотные, оборудование и медикаменты в большинстве своём есть. Питание не как в ресторане, но сбалансировано и съедобно. В палатах тепло. Белье меняют регулярно. Территория большая и много корпусов, между которыми приходится постоянно перемещаться. Но ребята-санитары в случае, если человек ходит с трудом, возят на каталках. За что им большое спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Alex:
Отрицательные стороны:
Просто не могу не написать комментарий про этого «замечательного» доктора. Все описанное мной ниже чистая правда, могу подтвердить результатами анализов и выписками. Сначала я не поверил плохим отзывам на многих сайтах, а хорошие отзывы, как я уже понял позже, пишут по заказу. Всего я посетил этого некомпетентного врача ровно три раза и за все это время я ни разу не был не то, что осмотрен, я со стула пациента не поднялся ни разу. Итак, к моему сожалению попал я к нему первый раз 20 или 21 сентября. Я человек пунктуальный, стараюсь никуда не опаздывать. Так уж сложилось и в этот первый раз я пришел заранее, за 35 минут до приема, подумав если никого не будет, то, возможно, доктор меня примет раньше времени моего приема. Предварительно спросил в регистратуре об очереди и наличии пациента у врача, мне сообщили, что никого у уролога нет. Я обозначил свое присутствие врачу, там, как и сказали в регистратуре никого не было, и я сел на кушетку около двери. И что вы думаете? Меня принял доктор ровно через 35 минут, ни минутой раньше. Я понимаю, что у меня было назначено определенное время, но я не понимаю

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Царбак:
Отрицательные стороны:
Достоинства Для меня было важно близкое расположение, чтобы не ехать через полгорода. Недостатки По телефону клиники заверили, что тест можно сделать в пятницу с утра, а результат выдадут в субботу с 15 до 17. Немного насторожило, что выдача всего 2 часа. Озвученная стоимость теста была довольно высока, но не беспредельно. Возможно ли получить тест на английском была подтверждена, но цену увеличивала на 10%. Предварительная запись не нужна, тестирование по живой очереди. В личном общении мне сообщили, что тест будет готов только в понедельник. Вопрос "Кто вам такое сказал?!" завершил мой визит без теста. Пришлось обращаться в другой сервис. Комментарий Сотрудниквм учреждения стоило бы сдерживать даваемые по телефону обещания. Больше сюда обращаться не буду. Дата оказания услуги 16.04.2021 Описание специалиста Услугу не оказали.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.08.2021
0 0
Рузский центр обеспечения МСЧ


Отрицательные стороны:
Ефименка балаболенко. Когда его только назначила командиром этой помойки (в 14 году) и поставили задачу народ из ткц затянуть в это самое болото, то он лечил что все будет просто супер пупер: и поднаем за съем жилья в москве, и служебки в благодате и все все итп.В итоге поднама уй, служебок уй, зато шантаж по поводу и без чуть что Подробнее>>

20.02.2021
0 0
Рузский центр обеспечения МСЧ


Отрицательные стороны:
Любимые фразы, изречения Ефименки:Виноват не тот кто виноват, а тот кого поймали.В армии можно делать все, главное не спалиться.Не пойман – не вор.Замазать, подмазать, умаслить.Начальник = властелин/ князь, завидев его холоп должен потеряться, испариться. Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рузский центр обеспечения МСЧ


Отрицательные стороны:
вор вора видит из далека и прикрывает)вся система построена на взаимовыручке ворами воров.так что не надо рассказывать что надо, что не надо, что правильно и неправильно. Не вам это говорить.Ща толпой ринемся к вам с повинной)ждите.для интереса в поисковике введите номер 26 902 34 36и что он выдаст ) Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Отрицательные стороны:
Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Рузский центр обеспечения МСЧ


Отрицательные стороны:
в данный момент система так выстроена, что в начальники могут пробиться: блатные, фанатично преданные и лояльные (до тех пор пока их не назначили на должность), замазанные на мутные делишки. есв – точно не блатной, блатные не сидят по 30 лет в одной удаленной части. Выбирайте одно из двух других (либо оба варианта). Просто оказался в нужное время в нужном месте,

Россия, Москва

Подробнее>>