Отзыв о работодателе «Премьер игрушка»
Отрицательные стороны:
Почему я так долго работала там? ..Не было сил и времени искать другую работу, а жить как-то надо. Все как везде, но очень уж по мозгам ездят. Это , похоже, основное занятие у "ТОП-МЕНЕДЖМЕНТА"....который состоит из удивительно хорошо подобранных ....дилетантов. Собеседование. Работодатель тщательно и целенаправленно ищет тех, кем можно попользоваться, у них там целая система "собеседований", почитайте в интернете. Находят и берут тех, кем легко манипулировать.Для 98% соискателей - это потерянное время и неприятный осадок. Они практикуют хамское, а не стрессовое собеседование. С милыми лицами, прямо сестры милосердия... Очень напряженный темп работы. Постоянные переработки, все уходят в 23.00, это норма. На работе стрессовая ситуация, задания непонятные какие-то , практикуется выполнение функций , не входящих в должностные обязанности и начальство по мозгам ездит постоянно. Жульничество. Во всем, тотальное. С кассами, с налогами, с зарплатами, с чем угодно. ... Подробнее>>