Молодая гвардия - Хуже гопников
Сразу хочу всех предупредить, я не вхожу ни в какую партию или общественное движение. Написать на доску меня заставил гнев. Выскахаться решил после истории происошедшей совсем недавно. Но сначала две истории на ту же тему.
Первая. Год назад шёл через дворы, гулял. Навстречу шла бабушка преклонного возраста. И вдруг у сзади меня толкает какой-то парень, не извинившись идёт дальше, я его Подробнее>>