Отзыв сотрудника Куку о компании НПК Катрен
Отрицательные стороны:
Проработав первый месяц мне сказали, хорошо работаю, но на зп это не отразилось, обещали одно на деле совсем другое, в коллективе частично есть адекватные люди, но за обработанные корзину на их зоне готовы убить, заработать не дают, а если тебя начинают в помощь отправлять, считай, что смена бесплатная, по поводу уборка на зоне, в один месяц меня перекидывать с места на место, короче навела порядок на всех зонах, на зп это также не отразилось, а потом ещё веселей получила аванс 5000 рублей спрашиваю почему и зп какая будет, мне
Ставрополь
Подробнее>>