09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
В ЗП обман 35000 а получишь 30000 компания крутит хорошие деньги и не могут нормальную ЗП и народ работал и текучки небыло.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
График 5/2 по 8 часов. Отработав Месяц с переработками , работав в день по 12-14 часов, попросили уйти по собственному. Не заплатили за переработки ни рубля. После собственного расследования выяснилось, что это стандартная практика для них, месяц отработал, заплатили 15000 и катись отсюда. По документам не придерёшься. Работал комплектовшиком, работал как положено, каждый день переработки ., но платить по честному не могут. Поэтому кто планирует устраиваться, не торопитесь, а кто уже, бегите!!! По мимо меня , до начала моей работы в компании уволили 5х человек одним днём, и в

Химки

Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Выше крыши!!! Люди приходят устраиваться на работу им говорят стажироваться надо от 3-5 дней. Потом извините, вы нам не подходите. Естественно за бесплатно с 13:00-22:00. Поэтому и разница в зарплате одни 150 тыс. получают, другие работают за спасибо!!! Не идите туда!!! Учитесь на чужих ошибках!!! А те кто так с людьми нуждающимися в работе поступает, пусть не думает, что бумирангом им это не вернётся!!!

Ставрополь

Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кукуруза о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще

Химки

Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
первые впечатления от собеседования положительные, тебе рассказывают Катя замечательная компания у них, что вся зарплата белая и все переработки оплачиваются, подарки на праздники от компании, дружный коллектив, в общем только одни плюсы. Но после того как сразу после собеседования тебе предлагают приступить к работе и оформить тебя сегодняшним днём стоит уже задуматься. Приходишь первый день на стажировку, попадаешь к начальнику своей смены, который не имеет навыков в этой должности, нет высшего образования, сразу с рынков на должность начальника смены люди приходят, гоняют тебя одной рабочей зоны на другую. Чем

Химки

Подробнее>>

11.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Это просто жопа, а не работа. Стоишь на ногах, - вернее бегаешь по своей станции по 16-18 часов. Начальники-самодуры и неадекваты, ставят на нормальные станции своих любимчиков. Могут и по 2 поставить, тогда заработаешь р 500-800 за 14 часов работы. Текучка дикая. Берут всех, хоть таджиков, хоть алкашей) Там умения особые ненужны, бегать только. 1 выходной- суббота. Остальные дни въебывай как раб. еще и наебут, с переработками. Идиотские штрафы за все от дибильного Бойчука- пошел в туалет раньше и пикнулся раньше- 500 р, разбил случайно бутылку шиповника( ст 35

Челябинск

Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Пригласили поработать (на склад оператор конвейера, Московском шоссе, рядом с Шушарами), сказали три дня поработать нужно, а потом в штат возьмут. Если думаете возьмут , то вы ошибаетесь. Сначала вы поработаете бесплатно всю полную смену, а их три, а потом вам скажут до свидания, мол вы не успеваете и скорость не такая , как у всех. Так они четко экономят деньги. Зачем так дурить народ?. Я проработал два дня без сан. книжки. А ведь ее требуют. То есть им было пофиг, что я не прошел мед. осмотр, но

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Не достатки в том чтотнадо вьебывать как конь ходжаев маленькая мразь собирает по 2500 тысячи коробок в день хитрожопый ублюдок как и половина разместителей , как видят что то тяжёлое сразу все в курилку , есть не плохие ребята только вот что они там делают не известно , получил с натягом 20 рад до Жоры при этом потратил 6 на бензин

Москва

Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
%удалено% которые вылезли из ада , люди дезинформируйте эту кампанию как можете проходите стороной это богом забытое место , тут нелюди из числа кадров !

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Куку о компании НПК Катрен

Отрицательные стороны:
Проработав первый месяц мне сказали, хорошо работаю, но на зп это не отразилось, обещали одно на деле совсем другое, в коллективе частично есть адекватные люди, но за обработанные корзину на их зоне готовы убить, заработать не дают, а если тебя начинают в помощь отправлять, считай, что смена бесплатная, по поводу уборка на зоне, в один месяц меня перекидывать с места на место, короче навела порядок на всех зонах, на зп это также не отразилось, а потом ещё веселей получила аванс 5000 рублей спрашиваю почему и зп какая будет, мне

Ставрополь

Подробнее>>