Отзыв пользователя Опытный о компании БИНБАНК
Отрицательные стороны:
Работаю по взысканию задолженности, в начале осени руководство анонсировало новую систему мотивации, выполняешь планы более чем на 100 % размер заработанной премии неограничен, в итоге премию за октябрь выплатили в конце декабря, пахал в декабре как прокаженный, таких показателей в работе еще не достигал за весь свой стаж по данному направлению (работаю более 8-ми лет во взыскании), высокие показатели были не только у меня , а у многих в департаменте, все понимали , что декабрь всегда плодотворный месяц, за которым последуют "мертвые" январь и февраль, 20.01. нам заявляют, что
Кемерово
Подробнее>>