27.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Ппп ппп о работе в компании

Ппп ппп:
Отрицательные стороны:
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.

Москва,

Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Постоянный прессинг со стороны руководства.По поводу и без повода...Отношение руководства как к сотрудникам как к рабам,никакого уважения.. Принцип работы московского руководства:выжать из тебя все по максимуму за короткий период работы ,когда ты стараешься заявить о себе, а потом выкинуть как ненужную вещь.з/п могут выплатить только официальную часть ,те 15 225 руб ,обещают 30 000 руб ,но всегда найдется причина штрафануть...Уважения к сотрудникам полный ноль,Это метод работы давно известен,всегда нужна свежая кровь,похоже учредители ВАМПИРЫ.Видимо текучка кадров тоже продумана учредителями.Экономия своих ден.средств перед государством(налогов меньше)Поэтому работают методом мясоробки. Будьте осторожны соискатели..

Москва,

Подробнее>>

13.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя гымейл фролов о работе в компании

гымейл фролов:
Отрицательные стороны:
если у кого есть база МВ по региональным дилерам прошу связаться по e-mail kopanda.panda..[]..mail.ru стоиомсть обсудим

Москва,

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
Все что читала все это и было в Ростовском филиале. Две ведомости, прослушка разговоров, стукачество, прилюдное унижение, руководитель считает что может общаться как хочет матом и т.п. Заставляли учить правила наизусть. Штраф 1 доллар за минуту опоздания, на связи нужно быть 24 часа в сутки и не дай бог не ответить на телефон. Штраф за произнесение слова xerox. Кинули на деньги при расчете. Мрак.

Москва,

Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарага тюрьма за красивым фасадом. При мне директор всего этого вытер стол галстуком, заметив пылинку, потом швырнул его в лицо уборщице и вычел из зп. Прослушка, говорить "ты" всем, вместо "вы"и иначе штраф. В туалете ты или столовке не взял трубу - штраф. Позорят каждый день прилюдно всех по очереди. Ужас короче.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Матвей Cabanoff о работе в компании

Матвей Cabanoff:
Отрицательные стороны:
я работал "МВ" десять лет назад, и смотрю ни чего не изменилось, зарплата через шредер, штраф за обращение на Вы, копир а не ксерокс, даже весело по моему.. )

Москва,

Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Николай Гуськов о работе в компании

Николай Гуськов:
Отрицательные стороны:
Хвала БОГАМ!!! Мне хватило уже первого собеседования, чтобы во ВСЁМ разобраться))) Да что зря писать, смотрите, тут всё в красках)))))))))))))... http://www.youtube.com/watch?v=-NWbwT2GcPI&feature=youtu.be

Москва,

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Это просто ужас, работники некомпетентные, зарплата озвучивается одна, по факту другая, отношение как к собакам. Да и если это будет читать тот, кто захочет воспользоваться их услугами, знайте, на ваши посылки там всем похер, сроки, условия их хранения и погрузки, вообщем походу эта контора сделана не для того, чтобы доставлять посылки, а просто отмывать какие-то деньги)))
Положительные стороны:
НЕТ, КОЛЛЕКТИВ ДЕГЕНЕРАТОВ, ОДНОДНЕВОК ...

Москва

Подробнее>>

11.04.2020
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Мне позвонила девушка Анна Юхновец из отдела кадров. Спросила, ищу ли я работу курьером? Я была удивлена, потому что резюме курьера было в закрытом доступе. Подумала, надо же, как узнали, что может это судьба) Я наивно ошиблась) Приехала в БЦ Румянцево, корпус Г, 7 этаж, 700г комнату чуть раньше назначенного времени. Заполняла долго анкету, думая, зачем, ведь можно просто распечатать резюме. Потом сидела еще полчаса в ожидании, когда же меня примут, ведь время встречи уже полчаса как прошло. Слушала при этом мат хабалок с ресепшен. Другая сотрудница разгуливала с телефоном и обсуждала, кто и по скольку будет сбрасываться на пиво. Вышел Сергей из отдела кадров. Сказал, что будет меня пугать. Что работа тяжелая, для мужчин, все время на ногах, в любую погоду надо будет носить по 10-15 кг писем и документов. Спросил, зачем мне ...

Москва

Подробнее>>