Аптеки Планета здоровья: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Конкретно хочу сказать, кого нужно улучшить. осокина ирина олеговна, полный неадекват, не умеет руководить совершенно, хотя является региональным менеджером, взаимодействует исключительно на личной симпатии, с заведующими, что ей нравятся, закрывает глаза на косяки, с теми кто не нравится - орёт, угрожает, незаконно штрафует направо и налево за что надо и не надо, и самое главное - возомнил себя главной сплетницей на районе, распускает слухи, порочит профессиональную репутацию сотрудников. В общем, не приведи господь с ней работать. Тем, кто устраивается в г.Киров: устраивайтесь, но в аптеку не под руководством этой истеричной ...
Положительные стороны:
своевременная выплата зп
Подробнее>>