Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка
Отрицательные стороны:
платили мне меньше заявленного. я работала по 4 часа, потому что несовершеннолетняя и учусь еще. при устройстве сказали, что будут платить, как за половину смены. в трудовом договоре, конечно же, поправок не было для меня отдельных (было написано, что я устраиваюсь на 0,5 ставки и по времени рабочему, и по зп) то есть все на словах по сути. отработала 2 месяца, поняла, что зп приходит мне намного меньше, чем должна. начала разбираться, и оказалось, что мне платят по отработанным часам. то есть по сути 500 рублей за смену 5 часов
Положительные стороны:
в достоинство входит только то, что я много узнала о косметике, и в целом, учитывая то, что я работала по 4 часа(5 по факту))) я не очень сильно уставала. то есть работа интересная, я бы не увольнялась, если бы не одно огромное но!))))
Подробнее>>