28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать в подружке обязательно проходите (просите) обучение в своём магазине ,так как прямо на месте легче пройти все программы(это касается руководства магазина)Режим многозадачности всегда.Это очень (кого-то заколяет),а кого-то вынуждает уаольняться) поэтому готовьтесь к тому что вы приходите раньше и уходите позже.График чаще не 2 через 2 так как бывает текучка. В целом работа не из лёгких и если вы пришли постоять то вам не сюда,это точно.
Положительные стороны:
Белая зарплата. Если хотите научиться работать в режиме многозадачности вам сюда.Много информации о косметике это плюс.Хороший коллектив.Ряжом с домом.Перспектива роста.После работы в подружке все другие работы вам покажутся более лёгкими.Есть возможность работать и учиться.
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Всё растет по блату,обычному сотруднику если ты ни что подружка ,то никак не вырасти, особенно бесят то что хочешь расти она отправляют очень далеко от места жительства,и говорят что это нормально
Положительные стороны:
Колектив
Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
платили мне меньше заявленного. я работала по 4 часа, потому что несовершеннолетняя и учусь еще. при устройстве сказали, что будут платить, как за половину смены. в трудовом договоре, конечно же, поправок не было для меня отдельных (было написано, что я устраиваюсь на 0,5 ставки и по времени рабочему, и по зп) то есть все на словах по сути. отработала 2 месяца, поняла, что зп приходит мне намного меньше, чем должна. начала разбираться, и оказалось, что мне платят по отработанным часам. то есть по сути 500 рублей за смену 5 часов
Положительные стороны:
в достоинство входит только то, что я много узнала о косметике, и в целом, учитывая то, что я работала по 4 часа(5 по факту))) я не очень сильно уставала. то есть работа интересная, я бы не увольнялась, если бы не одно огромное но!))))
Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
итак,во первых,я не совершеннолетний бывший сотрудник магазина «подружка» на метро коньково.Могу сказать,что коллектив хороший,но не весь,сплетни были.Управляющая магазином-сущий мрак,сначала показалась очень милой и хорошей управляющей,но позже стало выясняться,что это далеко не так.Так как я несовершеннолетняя,работать мне можно по 4 часа в день,но управляющей было на это все равно.изначально мы договорились с ней на то,что я работаю по 3 дня в неделю,по 4 часа и это подработка,так как я учусь.сначала все было хорошо с графиком,но потом меня стали ставить в другие магазины,по 4-5 раз в неделю,подряд дни,хотя я просила этого не ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Устроили на работу в первый же день без стажировки, пообещали выход только в открытие нового магазина. В итоге на следующий день позвонили и заставили прийти убираться, готовить магазин к открытию, мол, "рук не хватает". Занималась я в итоге не пойми чем, просто из противности, давали какие то бредовые поручения. Тёрла стеллажи, которые были и так чистые(но ту казались грязными), подметала пол, отмывала по 10 раз за кассой. Всё руководство орало, командовало, а из рядовых сотрудников была вызвана я одна. Устроилась продавцом стала уборщицей. Почитала отзывы и на следующий день пришла ...
Положительные стороны:
Белая з/п, официальное трудоустройство, работа с косметикой, скидки на товар
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
В точке в Галерее Чижова управляющая магазина - некомпетентная и очень странная на поведение сотрудница. Общается грубо, неуважительно, задает вопросы по типу "а какие у вас оценки" (учусь в университете), "а зачем поступили на эту специальность", которые вообще никакого отношения к работе не имеют. Комментирует на собеседовании других своих сотрудников, позволяет себе словечки типа "хрень", "бабки" и т.д. В целом, поведение девушки оставляет желать лучшего. Общаться с ней крайне неприятно, в каждой фразе некая претензия. Хочет себе грамотного продавца, но с окладом в 19 тысяч, и, как она выразилась "у ...
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника некто о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Итак, начнём с того, что сеть Подружка в целом не знает своего покупателя. Обычно это подростки, которые приходят повеселиться с тестерами духов и утащить что-то, и молодые женщины, которые сильно устают на работе и им бы лишь поскорее забрать свой товар и уйти без лишней ненужной информации. Но в офисе конечно считают иначе и придумывают кучи бесполезных акций, которые никому не нужны. И получается, что сотрудники магазинов только и делают, что раздражают всеми этими акциями людей. Но загвоздка ещё в том, что если Вы не озвучите все скрпиты, то провалите ...
Положительные стороны:
Если повезёт, то хороший коллектив.
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
Самое ужасное место! Отойти попить нельзя, в телефон посмотреть нельзя. Очень маленькая зарплата. Постоянно недовольная орущая управляющая. Мыть полы нужно каждый вечер/утро. И это за 18т в месяц.

Москва

Подробнее>>

01.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Подружка

Отрицательные стороны:
По стечению обстоятельств удалось побывать на собеседовании. И все сразу стало ясно! Управляющая магазина только что развелась о чем она сказала 3 раза. Вела себя крайне дерганно ну возможно нервничала из за собеседования. В ходе беседы постоянно с кем то переписывалась по телефону при этом комментируя из разговоров стало ясно что общается с мужчинами , да и ладно это не грех. А потом сказала все знают какая Я могу и поорать и что во время месячных ко мне лучше не подходить!!! Это говорит управляющая магазина в прекрасном и мною

Москва

Подробнее>>