22.05.2020
0 0
Отзыв : Фирма ООО СТОУН ВУД

Фирма ООО «СТОУН ВУД» (г. Орёл, ИНН 5751061630, ОГРН 1185749001393, почта sw.house..[]..list.ru),  кинула на строительстве частного дома. Подрядчик недопоставил около 300 деталей домокомплекта, поставленные детали не соответствуют размерам, отказался собирать домокомплект.На звонки и на письма не отвечает.Прошли все сроки, с июля 2018 года.Решение суда и любые документы будут предоставлены администрации сайта, что бы не считать этот пост голословным.Для тех, кто как то может заключать с ними договора - Будьте бдительны. Не платите мошенникам.Ниже сообщаю об "официальных" лицах этой компании, с которыми лучше не иметь дело.1. Склеменов Андрей Николаевич2. Емельяненко Игорь Дмитриевич3. Гончаров Александр Владимирович4. Гущиков Владимир ЮрьевичФИО1 - представлялся

Россия, Орёл, Орел ,Московская 17а, оф.215 каб.10

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Инна:
Приобретали три двери Флоренция в цвете слоновая кость, в одной из которых матовое стекло. Выполнили чуть больше чем за месяц, качество меня полностью устроило

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастер-Вуд - положительный отзыв

Татьяна Маркова:
Я сразу поинтересовалась у менеджеров Мастер - Вуда, на каких станках они делают двери, потому что это очень важно. Оказалось, у них немецкое и итальянское оборудование. Ну и потом по стилю исполнения это сразу стало видно: все подогнано очень хорошо, красиво вставлено стекло, надежно закреплена ручка, петли очень аккуратные. Вообще, внешний вид достаточно приятный. Дверь установили быстро, довольна.

Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ГРИН ВУД

Положительные стороны:
Муж заказывал тут строительство бани. Я не большая любительница саун и бань, но мужу это очень по душе. Поэтому решили возвести на своем участке постройку. Проект мы выбрали с мансардой, в "Грин Вуд" предложили несколько удачных вариантов с возможностью использования бани в качестве гостевого дома. В базовый проект внесли несколько корректировок. В частности, муж скрупулезно выбирал печь, также были заказаны другие окна и кровля. О вложенных средствах не жалею, поскольку постройка получилась прекрасная и надежная.

Иваново

Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании ГРИН ВУД

Положительные стороны:
В Грин Вуд обращался для покупки бытовки. У них самые нормальные цены на щитовые садовые пристройки. Крепкая постройка, хорошие двери и окно. За свои деньги вариант отличный.

Иваново

Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Федорова о компании ГРИН ВУД

Положительные стороны:
Наша семья уже второй год живет в коттедже Ветлуга из клееного бруса. Переехали сюда как раз перед прошлогодними морозами, так, что очень переживала, как брус будет держать тепло, даже запаслись обогревателями))) Но оказалось, что коттедж такого размера гораздо теплее городской небольшой квартиры и прогревается на удивление быстро! Отопление у нас достаточно экономичное, обогревателями даже не пользуемся, а в доме всегда тепло:) Насчет этой зимы переживать уже не приходится. Брус достаточной толщины, чтобы выдерживать морозы, крепкий и очень плотный, мы выбрали толщину 180 мм., это прочнее того варианта, что шел

Иваново

Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие перспективы роста, сам директор компании бывший сотрудник одной крупной компании с плохим прошлым

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали о компании Вуд Инструмент

Отрицательные стороны:
2 разводилы из бывшей компании Инструмент Плюс, прихапали себе клиентов, и частники. Никакого официального оформления. Перекупы, что на складе только пилы

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО МАС.ВУД

Положительные стороны:
В начале прошлого года устроился сюда работать на должность столяра сборщика, после прохождения собеседования. В довольно быстрый смог влиться в ритм и выполнять свои должностные обязанности. Устроен официально, поэтому стаж идет плюс оплата на уровне и задержек не было. Нравится, что оплачивают результат трудов, и есть стимул сделать больше. В целом доволен. Подробнее>>

04.02.2020
0 0
ООО МАС.ВУД

Положительные стороны:
Я занимаюсь сборкой мебели уже не первый год, но работа в компании Мас.Вуд мне пришлась что называется по душе. Во - первых, это работа с классными материалами и комплектующими, затем - проекты практически не повторяются, каждый раз как бы творишь что - то новое и, наконец, результат готовой работы приносит не только заработок, но еще и эстетическое удовлетворение. Не такое какое получаешь от сборки прихожки или кухни. Подробнее>>