Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Марина о работе в компании
Марина:
Решила написать про агентство Простор, в котором я работаю вроде бы недолго, с мая прошлого года. Но за это время успела приглядеться и к сотрудникам-сослуживцам, и для себя понять многое по работе в сфере недвижимости. Для начала хотелось бы про учёбу сказать. Вспоминаю с радостью и даже ностальгией те не долгие, но полезные дни учёбы, всё было в новинку и даже трудно но интересно, с утра и до вечера постигали первые азы риэлторского искусства. Всех преподавателей и не перечислишь, кто понравился доступностью изложения, но особенно запомнился конечно Гришин Алексей Вячеславович по юридическим вопросам и тонкостям, спасибо ему. Но отзыв решила оставить, чтобы опровергнуть домыслы некоторых тут на сайте псевдосоискателей и врунов, не знаю откуда они берутся, если сами никогда не работали в недвижимости и даже Просторе. Никого здесь не "кидают" и проценты по сделкам выплачиваются до копейки, лично я оформилась по трудовой и это моя третья работа, две предыдущие я работала воспитателем в садике. И ни разу не слышала, что у кого-то забрали сделку в пользу начальства, чушь это полная. Коллектив очень дружный и доброжелательный. Текучесть есть конечно, но это естественный процесс, потому что
Москва, Садовая-Сухаревская, 2
Подробнее>>