06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Анна Волкова» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в компании с 06.02.2013 по 06.05.2013 на временном проекте по подбору Агентов по продажам. Работой была довольна, платили во время, график хороший. Коллектив дружный, сплоченный. С удовольствием вернулась в компанию для выполнения нового проекта!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала  в Клинском офисе с 2012 по 2014 год. За это время бывали разные моменты, в том числе, к сожалению, и задержки заработной платы. Но с января 2014 года все наладилось, выплаты стали производить точно в срок. Офис комфортный, коллектив - дружелюбный, воспоминания самые теплые. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Отрицательные стороны:
Несколько раз задерживали зарплату
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- очень низкая з/п, даже по тверским меркам, - половина зарплаты в конверте, т.е. "серая", - руководитель тверского отделения Миневич Н.Б. очень слабая как руководитель, провоцировала в коллективе интриги, сплетни и коалиции, вследствие наблюдалась высокая текучка кадров, - невнятная политика профессионального роста сотрудников (по моему мнению во многом связана с личностью руководителя отделения). - плохие условия работы труда (отсутствие столовой и нормального ремонта). - отсутствие корпоративной культуры и нездоровые отношения в коллективе.
Положительные стороны:
- оплачивался проезд до офиса, - зарплата выплачивалась вовремя или с небольшой задержкой.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост. Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания!!!! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Либо ребятам с головного офиса нас... ать полностью что происходит в филиалах, либо сами такие!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
Отрицательные стороны:
Высокая интенсивность работы. Уставала.
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
За медстрахование и фитнес всё-таки надо полатить (есть компании, в которых это дело компенсируется из бюджета полностью).
Отрицательные стороны:
...
Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. Зп , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора тоже. При мне хорошие работники с опытом уходили по несколько человек сразу ...
Положительные стороны:
хорошая лаборатория с умным руководителем
Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Александр орпа» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Эта организация аферистов ищущая простаков, на собеседовании старший -говорун, и двое помощников молчунов (практикантов). Говорун задавал вопросы, а в конце собеседования (мой опыт работы по направлению 12 лет) говорит - Вы сросте по электронке свои наработки, чтобы принять решение! Представляете как ребята "зарабатывают". Щаз сброшу... вакансия - охрана труда и промбезопасность.
Положительные стороны:
Прождал, пока примут 28 мин.
Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Fox» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянные долгосрочные командировки. Суточные в командировках 500-600 рублей. Отношение Генерального директора к сотрудникам "скотское". Тяжелые устаревшие приборы. Премиальная часть в "конверте". Низкие расценки за сдельную работу. Завышенные нормы выработки. Заработная плата не соответствует заявленной (максимум 15 000 -25 000 в среднем). Отпускные выплачиваются без учета премии - копейки. Районный коэффициент не учитывается при начислении заработной платы. Расчетные листы не выдаются. При увольнении сотрудникам не выплачивается премиальная часть (сдельная часть). Выдается неполный комплект СИЗ, в частности не выдают СИЗОД, СИЗОС. Работали со дня основания филиала. ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив. Проводят обучение своих сотрудников. Работы по регламенту.
Подробнее>>