20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Екатерина Игнатюк

Екатерина Игнатюк:
  Устраивалась 3 года назад на должность мед преда. Не знаю, как сейчас, но тогда было несколько этапов собеседования. Прошла все, потом отправили на обучение. За 3 года я очень выросла как специалист. Помимо первичного обучения, периодически проводят обучение по новым препаратам. Для работы выдается машина, не старенькая и не убитая. Плюсик к карме Обновления, потому что обойти пешком свои аптеки ну просто нереально. Есть зп, а есть премиальная часть за твои успехи в работе. При большом старании премию можно получать всегда. Мед предом понравится работать болтунам и тем, кто с новыми людьми чувствует себя вполне комфортно. В самом начале было трудно не стесняться и разговаривать с клиентом лично. Понятное дело, что пришло через это проходить, но на самом деле мне это ""переступить через себя"" дало больше плюсов, чем минусов. Зажатость убралась вся, сейчас свободно и много могу говорить с новыми знакомыми.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Вячеслав Ильин

Вячеслав Ильин:
  Нет текучки. У нас есть те, кто уходит, но это либо из-за переезда, либо несмогли в большом темпе работать или хотели поотдыхать, но при этом деньжат срубить. Официальное оформление с перавого дня, зп полностью белая, в конверте ниче не подкладывают. Молодой и дружный коллектив, с которым и на работе приятно быть, и за пределами часто встречаемся потусить. Советую идти в Обновление, в Новосибе самый нормальный завод, где деньги платят и работа всегда есть. Бывает приходят лентяи и халявщики, таких к сожалению на собесе не распознать. Они пытаются скинуть свою работу на других, но у нас так не принято.

Новосибирск, Новосибирская область, Россия

Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Алексей Миничев

Алексей Миничев:
  Хороший полис ДМС, куда включены не только основные специалисты. С МП можно подняться выше по карьерной лестнице, если конечно постараться и хорошечно поработать. В целом работа не будет казаться сложной, если вдумчиво проходишь первичное обучение, там очень много полезной инфы. Развитая корпоративная культура.

Новосибирск

Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Отличные дружеские отношения в коллективе из категории ""Брат за брата"". Начальство адекватное. Нечасто встретишь такой удачный тандем ""Классный коллектив и хорошее начальство"", но видимо мне повезло. В Обновлении хорошие условия для работы, могу говорить только про офис, но знаю, что и на производстве не жалуются. Работа волнами: бывает тихо и спокойно, а бывает из бумажек вылезти не можешь, особенно это перед праздниками бывает. Сам офис с нормальным ремонтом, не супер-пупер, но работать можно. Мебель удобная, компы рабочие. Зарплата хорошая, есть премии.

Москва

Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Обновление, ПФК - положительный отзыв

Валентина Николаевна Чеботарева:
Приходя в аптеку,я теперь первым делом буду предупреждать,- ирму Обновление из Новосибирска НЕ предлагать.Посудите сами: парацетамол в красивенькой упаковке из Курска стоит 28 руб, в блистерах(10шт.)- 11 руб.Я же вообще не могла предположить,что есть  фирмы,которые завышают цены в три раза,ну и по простоте душевной попросила парацетамол вдобавок к другому препарату,да не спросила сколько стоит.А стоил он 20 шт.- 80 рууб 65 коп. Не хило на беде народной зашибают господа.Кто там учредитель,кто директор?.Сейчас найду и буду оповещать народ,чтобы обегали десятой дорогой эту фирму. Страна должна знать героев "в лицо".

Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Большой плюс, что спецовку выдают и медкомиссия тут бесплатная. Первый раз сталкиваюсь с таким. До самого предприятия ехать недалеко, но не обязательно своим ходом добираться, стабильно ходит автобус корпоративный. А так по задачам рабочим всё толково объясняют. Работа контролером монотонная, не каждому подойдёт, но мне такое нравится. Еще и без опыта взяли.

Новосибирск

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Влад Ярмолов

Влад Ярмолов:
  На самом производстве может поглотить рутина, к этому надо быть готовым. Если не можешь работать так, лучше даже от откликайся на вакансии в цеха, потому что тут работы много и она практически одинаковая. До работы довозят на автобусе, я сажусь у Маркса. Местом работы доволен, тут стабильно, так что менять не планирую. Охрана на входе иногда прям жестит

Например: Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление отзыв Мария Антонова

Мария Антонова:
  Пока все жалуются на текучку, в обновлении все держатся за свои места и уходить с нагретого местечка не хотят. Я работаю на складах, не скажу что работа тяжелая, просто муторная. Условия для работы нормальные, человеческие. Единственное, ребята с охраны иногда перегибают.

Новосибирск

Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ПФК Обновление

Отрицательные стороны:
Хороший работодатель, дающий достойные условия для работы. Мне нечего дополнить.
Положительные стороны:
Заметила, что в Обновлении высокий уровень корпоративной культуры. Все корпоративы ждут, как бесплатный билет на Мальдивы. Удалось побывать только на новогоднем корпоративе, масштабный праздник, там все отделы собрались. Войн между отделами нет, все как-то нормально между собой общаются, вкусняшками угощают. Работать в такой атмосфере комфортно. Задачки у меня интересные, есть конечно же и не очень, но ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина Лабо о компании ПФК Обновление

Положительные стороны:
Условия охраны труда на производстве соблюдены. Здесь все сделано, чтобы сотруднику было комфортно и безопасно работать. Людей много, Каждый занят своим делом, нет перекладывания ответственности. Зарплату мы получаем стабильно, без задержек. Много работы на ногах, но к этому просто нужно быть готовым. В остальном все устраивает.

Нижний Новгород

Подробнее>>