ПФК Обновление отзыв Екатерина Игнатюк
Екатерина Игнатюк:
  Устраивалась 3 года назад на должность мед преда. Не знаю, как сейчас, но тогда было несколько этапов собеседования. Прошла все, потом отправили на обучение. За 3 года я очень выросла как специалист. Помимо первичного обучения, периодически проводят обучение по новым препаратам. Для работы выдается машина, не старенькая и не убитая. Плюсик к карме Обновления, потому что обойти пешком свои аптеки ну просто нереально. Есть зп, а есть премиальная часть за твои успехи в работе. При большом старании премию можно получать всегда. Мед предом понравится работать болтунам и тем, кто с новыми людьми чувствует себя вполне комфортно. В самом начале было трудно не стесняться и разговаривать с клиентом лично. Понятное дело, что пришло через это проходить, но на самом деле мне это ""переступить через себя"" дало больше плюсов, чем минусов. Зажатость убралась вся, сейчас свободно и много могу говорить с новыми знакомыми.
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Подробнее>>