Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника edik00
Работаю в бригаде электрогазосварщиком сразу после окончания ПТУ по распределению попал на практику на стройку, так вся жизнь моя работа это строительные объекты. СК Под Ключ требует опытных работников, которые могут и чертеж понять и прочитать, и опыт по монтажу есть, все знаю, все могу. Мужики нормальные. Платят на карту, все до копейки, даже при переботках. Ну и иногда премии. Подробнее>>