09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитровский завод РТИ

На этом заводе нет никакого соблюдения ТК. Рабочие на производстве работают неоформленные, при малейшей провинности их просто выкидывают без выплаты зарплаты. Сама зарплата выплачивается с задержками, небольшими выплатами в течении следующих за отработанными 1-1,5 месяцев. Даже при увольнении по собственному желанию могут просто не заплатить за все отработанное время. В цехах грязь, разбитые окна, работа зимой и летом фактически на Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитровский завод РТИ

Почти все рабочие на производстве работают без оформления, работники офиса оформляются, но официальная зарплата = 50% от минимальной оплаты труда, т.к. оформляют на неполный рабочий день. Выплаты зарплаты задерживают на 1-1,5 месяца, поэтому при увольнении работники производства могут вообще ничего не получить (зависит от настроения владельца завода), а работники офиса получат только официальную часть. Если вам хочется поработать бесплатно идите Подробнее>>