05.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Самая плохая конторка которая обманывает всех , при этом платят зарплату налом и копейки , Виролайнен тупой и пантовитый все молодица , Матвеева стучит ему обо всем, бегает с планшетом , технического образования нет ни у кого не соблюдают трудовую дисциплину , Виролайнен просто все ненавидят но помалкивают , техдир вообще ощущение что идиотполный, работать не возможно уровень агрессии у Виролайнен зашкаливает припадки частые сказывается на отношении в коллективе ,контора сама по себе линия сама ,никто не координировали работу , зарабатывают очень мало на халтуре на выходные и то больше,, крайне негативное отношение к работникам когла увольняешься, по зарплате обманули в 2 раза
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

01.08.2020
1 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
технический директор конченная тварь (Сакаев выкидыш )Люди болеют covid-19 ,а эта тварь говорит всем молчать!
Положительные стороны:
их нет и не будет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя строитель о работе в компании

строитель:
Отрицательные стороны:
в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, а зам директора посадить нужно, маразматик старый, одним словом татарин. Не устраивайтесь, контора говно.

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Отрицательные стороны:
Шарага полнейшая! в объявлении вакансии одно а на самом деле - материалы не привозят в течении 2-3 месяц, проекты сырыми даже не назовешь люди уходят бригадами даже ригадиры

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Владимир Грязев:
У меня есть однушка-студия и перед тем, как сдать её в аренду, я решил сделать в ней ремонт, чтоб повысить цену съёма, да и сам смогу в будущем жить. Обратился как раз в эту компанию, понравились дизайнерские решения, особенно с освещением с помощью светильников в разные стороны. Смотрится необычно, интересно и мне пришлось по вкусу.

Москва

Подробнее>>

17.06.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 40000. Работал на результат, с 8 утра до 18. Заплатили 27000. Уволился.
Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив. Понимающие, адекватные люди. Есть своя ремзона, слесари, шиномонтаж, мойка. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Валерия Кирсанова:
Что такое ремонт знают многие. И для многих это головная боль. Для наших родных знакома эта боль не понаслышке. Неоднократно делали ремонт и знаем, чего это стоит. Но строительная фирма сбс ремонт нам очень помогла. Те же деньги, но без головной боли. Строители все сделали профессионально и в срок. Как приятно было вернуться в обновленную квартиру. Несомненно будем вас рекомендовтаь своим друзьям и родным.

Москва

Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - отрицательный отзыв

Тарас Черногоров:
Отрицательные стороны:
О бригаде рабочих, делавших ремонт у меня в квартире могу отзываться только положительно. Вежливые ребята, работают быстро, на объекте появлялись вовремя. Рабочие были в квартире одни, я не вмешивался в процесс, но соседи не жаловались, значит вели себя прилично. Со всеми трудностями, возникшими в процессе ремонта справились сами, но при этом не вышли за пределы подписанной сметы. Когда принимал работу, был очень доволен качеством ремонта, чистотой и красивыми элементами декора.

Москва

Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
0 5
О работе в СБС

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2017 года. Нравится, что снабжают инструментом (пусть не мгновенно из-за сложной системы закупок, но все необходимое присылают), ждем поступления рабочей одежды. Также неплохо возмещают расходы на... Подробнее>>