27.09.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Георгий о компании Алабуга, ОЭЗ ППТ

Искал работу по своей крайне редкой спецификации (Аналитик данных-картограф). Интересовали только масштабные и развивающиеся компании, которые готовы предоставить всё необходимое для профессионального роста. После 2-х успешных собеседований мне выслали предложение о трудоустройстве, в котором было прописано чем мне предстоит заниматься на работе и установленная заработная плата. Проверка службы безопасности прошла быстро (в течение 3-х дней), ибо мой бэкграунд был без каких-либо изъянов. На следующий день я выдвинулся к ним без каких-либо задних мыслей. Трудоустройство прошло без приключений, ведь это обычная процедура, как и везде. В целом, работой своей полностью рад, ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Георгий

Работа только для тех, кто понимает, как зарабатывать, потолка по зп нет, что и есть огромным плюсом, больше сделал, больше получил. Сфера полиэтилена, как оказалось, это огромный мир которого мы не замечаем, благодаря этой компании можно развиваться не только финансово, а и умственно! Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв сотрудника Георгий

Отрицательные стороны:
Носишься, бегаешь, стараешься успеть всё сделать и подбить к концу месяца. Но обычно такая запара примерно с 25 по 30 числа месяца.
Положительные стороны:
По работе все ок. Начальство норм, выплаты без опозданий. В отпуск отпускают без проблем!
Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Клен

Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Никаких претензий к работодателю. Пришел новичком в сфере инвестирования, так всему обучили, помогли адаптироваться. Количество выполняемых задач росло по мере моего профессионального роста. Потому с уверенностью заявляю, если кто-то читает отзывы о месте работы, вы, будучи новичком, не будете здесь одиноки. Вам помогут, расскажут, покажут, поддержат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Империалторг" - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Вежливый, очень вежливый менеджер, Никита (Но обещаний не выполняет) Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в MODI      отзыв сотрудника Георгий

Отрицательные стороны:
Их много и очень, продают китайский хлам,просрочку, еда отвратительная у них, зарплата мизерная,как рабы... бегаешь как идиот с корзинками,всем пихаешь на лицо. Администраторы,директор каждые 5 минут бегают курить, а нам продавцам даже в туалет не отпросишься... Сами на обеде сидят по часу, а мы если опоздаем хоть на минуту,то выговор... Короче дурдом,не ходите туда работать
Положительные стороны:
Никаких, одни минусы,шарашкина контора
Подробнее>>

10.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Много людей работают в компании очень давно, те не хватает свежих мыслей, новичков поддавивт авторитетные старожилы, владелец бизнеса постоянно старается все это шевелить и у него получается, но и опыт старожилов тоже можно уважать, тк бизнес технологически сложный, в компании будет интересно работать интеллектуалам, любителям сложных задач и нужно быть готовым к политической активности.
Положительные стороны:
Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность.э
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Ситимобил

Положительные стороны:
Заказики есть, хотя в чатах для водителей пишут, что в ситике мало. Открываешь карту полно заказов. Новое приложение (Ситистарт новый) работает нормально, но нужно привыкнуть. Нужно наладить подачи и поднять цены. Также буду смотреть, что будет после 1 сентября.
Отрицательные стороны:
Не могу дозвониться до поддержки, дальние подачи (если отменят не компенсируют)
Подробнее>>