20.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Семь дверей отзывы - Привезли бракованную петлю, цена, качество фурнитуры

Отрицательные стороны:
Привезли двери и фурнитуру, брали петли только. О петле: на первый взгляд все нормально, на момент доставки уделили внимание осмотру двери, фурнитуру посмотрели по количеству. При установке выявилась дефектная петля. А при закручивании шуруповертом, от шурупа отвалилась головка, можно судить о качестве металла. Естественно за 200 р мы не поедем разбираться, но впечатление испорчено. Хочу сказать также, почему не стали у них брать ручки и т. д.: та модель что мы выбрали в салоне стоит 1200, в другом месте без скидок она 780 р. Петли тоже дешевле намного Подробнее>>

12.07.2020
0 0
Семь Дней


Отрицательные стороны:
Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СЕМЬ ФИЛЬТРОВ

Отрицательные стороны:
Не рекомендую компанию 7 фильтров. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Семь+Я, сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Ночные ревизии,потом если в графике стоят 2 раб дня,то после ночи поспав пару часов ,работаешь так же по графику.нет вентиляции,пропахиваешь порошками вся.график постоянно меняется,постоянная текучка кадров.

Самара

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Семь+Я, сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Первое впечатление хорошее. Присмотревшись поняла, что попала в террариум. Как стажер два полнорабочих дня по 11 часов мыла полки у них. Директор в это время меня завтраками кормил, что идет оформление документов. Как полки домыла, сказали что свободна, документы отдали обратно. Бесплатно стажеры у них работают.

Оренбург

Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семь+Я, сеть магазинов

Отрицательные стороны:
директор из себя строит просто супер боса, хотя сама разбирается меньше чем ее сотрудники,вообщем не советую , особенно г самара ул фасадная , там директор говорят вообще не адекватный!!!

Самара

Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Семь+Я, сеть магазинов

Отрицательные стороны:
Ложь на каждом шагу - покупателям, сотрудникам, государственным органам.

Самара

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Семь шагов

Отрицательные стороны:
- Условия работы - старый, холодный, грязный и вонючий сарай; - Объем работы - за троих с половиной; - Уровень заработной платы - ниже рыночного; - Офиц. часть заработка около 16 000, все остальное - в конверте; - Текучка кадров - приличная; - Отсутствие системы адаптации, зато для высшего звена, слышал есть обучение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2018
0 0
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

Подробнее>>

15.06.2020
0 0
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

Подробнее>>