Семь дней
Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.
Белгород, Конева, 25а
Подробнее>>