03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Блинов Денис Николаевич о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Наша компания ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ" на договорных условиях оказывала услуги по ремонту автомобилей в 2015 году филиалу «УМиАТ № 321» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России ФГУП «Главное управление Специального Строительства по территории" Северо-западного федерального округа и до сих пор не получили средства за оказанные услуги. Нами было направлено письмо с просьбой произвести расчет. Юридическая служба в мае месяце прислала ответ, что до конца мая долг будет погашен, но до сих пор денег нет, а Главный бухгалтер постоянно отвечает, что работают в соответствии с Законом 275-ФЗ, а по

Москва

Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто пишет свои отзывы здесь. До недавнего времени муж хотел устроиться в "Спецстрой", на строительство военных объектов на Курильские острова. Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что рассказываете, что на самом деле твориться там. Оператор "Спецстрой" России ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФИЛИАЛА ФГУП ГУИР № 2 при разговоре по телефону сказала, что у монтажников зарплата не менее 100 000 т. р., в зависимости от выработки лет, северной надбавки и т. п. Ну, что точно не менее 100, это утвердила. После прочитанных отзывов вера в сказанное оператором улетучилась.

Москва

Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Внутри и снаружи создаются структуры и объединения с целью внедрения и продвижения. Ясно, что такие сложные подвижки живут недолго, а затем сокращаются. А результат один. Странно, что всем этим руководят люди, а не клоны.

Москва

Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вася о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Су 312 при спецстрой России, обманывает рабочих по зарплате.

Москва

Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Исполнитель о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Ждём оплаты за выполненные работы уже год! Спасибо вам.

Москва

Подробнее>>

19.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Шалимова Вера Владимировна о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Я, в «Спецстрое» работаю с 1985 года. Такого безобразия, как сейчас я не видела. В "ГУССТ №1 при Спецстрое России" идет массовое сокращение людей, причем параллельно принимают новых, которые угодны руководству. А руководство - это Зайдуллин и его доверенное лицо Гай Г. Ф., и помогает им в этом начальник отдела кадров Хуторенко Г. В., мотивируя изменениями в штатном расписании, который ведет по управлению две штатки, новую и старую. Старые сотрудники получают зарплату по старой штатке, а вновь принятые практически все приехали с г. УФА по новой, где оклад больше

Москва

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Положительные стороны:
Президент принял решение упразднить Спецстрой России. Все мальчики вы до дурачились.

Москва

Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Положительные стороны:
У нас Спецстрой работает хорошо, но иногда нет бензина, чтоб сотрудников довезти, иногда зп задерживают, иногда выдают зп частями. А в общем всё хорошо.

Москва

Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инженер о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
Было 55 тысяч. ЦПО: Ребятки, все будет хорошо! Мы план перевыполнили! Мы: А премия когда-нибудь будет? ЦПО: Бог даст - будет! Спустя пару дней. Зарплата - 40. Плюс ко всему за опоздания на 30 сек пишем объяснительные. Вова Царь - Спасибо тебе родной!

Москва

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Роман Р. о компании СПЕЦСТРОЙ РОССИИ

Отрицательные стороны:
В Филиале СУ-112 ФГУП ГУССТ №1 при Спецстрое России принуждают сотрудников увольняться по собственному желанию, мотивируя это тяжелым финансовым положением на Предприятии - нет денег на з/п. В случае отказа угрожают уволить "по статье" (и найти поводы для этого). На вопросы: "Почему не провести процедуру сокращения?" Отвечают, что нет денег. Ссылаются, что им (руководству филиала СУ-112) приказывает увольнять сотрудников руководство из ГУССТа №1, в том числе, один из инициаторов - Хуторенко. И "бедные" руководители филиала СУ-112 не могут их ослушаться! Интересно то, что в самом ГУССТе №1 начинаются официальные

Москва

Подробнее>>