29.04.2020
0 0
Компания Навигатор, ООО, агентство недвижимости

Александр:
В Августе с женой планировали переезд в Самару. Об этом агентстве узнали по отзывам. Пока я находился в городе, связался с агентом, который после пригласил меня в офис. Там мы обсудили все детали покупки квартиры и на протяжении недели он уже скинул несколько вариантов. Потом подключилась жена, и мы уже вместе ездили смотреть объекты. Так как нас интересовал конкретный район, много это времени не заняло и уже через 2 недели мы определились с выбором. Нам со всем помогало агентство, и когда возникла небольшая проблема с документацией, ребята все четко и быстро решили. Хотели бы выразить огромную благодарность за проделанную работу Артему Владимировичу-нашему агенту, а так же всей команде "АН Навигатор", с Вами было приятно работать! От души рекомендуем!

Самара, Московское шоссе, лит Д - 290 офис, 4 этаж, ТОЦ Биг-Бен

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Считаю, что Навигатор - стабильно крепкая компания, которой нужно развиваться дальше. Из плюсов могу отметить: хороший коллектив постоянная занятость, много объектов нормальное снабжение, хорошее состояние техники

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2021
0 0
АО "Навигатор": Совдэп


Отрицательные стороны:
1. Отсутствие перспектив развития. Данное предприятие крепко зависло в своём развитии на уровне 15 ти летней давности. Новые направления фейк чистой воды.2. Раздутый управленческий аппарат. Огромное количество начальников, их замов и зам.замов и т.д. Много родственников работает. Многие пришли вообще не из авиации и не и техники, слабо представляют специфику работы.3. Почти полное отсутствие молодежи. Молодежь есть, но она пассивная Подробнее>>

16.09.2021
0 0
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Коллектив не самый приятный, многие крысятничают.Начальство не выполняет обещаний: говорили о переходе на полную ставку, но ее так и не было. Руководитель очень неприятный человек: чуть что не поймешь сразу угрозы «наказать материально». Заставляют работать в выходные не согласишься, получишь выговор. Изначально не говорят всей информации о работе. Со временем выясняется, что нужно еще и подверстывать документы самостоятельно, например, если Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-Стиль, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Владимир - конченный петух. Таких моральных уродов я ещё не встречал...

Москва, Электрозаводская, 21 к41 - 9 офис, 3 этаж

Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Тайный покупатель о работе в компании

Тайный покупатель:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Вынужден обнародовать переписку сменеджером, который занимается тайными проверками. Посути для тех, кто нехочет вдаваться вподробности, мне вменили, что работа была проведена некачественно иеене оплатили. Конкретные причины иразобраться вситуации никто нежелает, сухо говоря, что никакой оплаты небудет. проверки было две идаже незасчитали ниодну изних. Работа была проведена вилюле, результаты никто несообщил, решили просто замолчать результаты. Телефон для связи 89046127375

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд

Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ооо Навигатор


Отрицательные стороны:
Если хотите работать за идею,то вам сюда. Белую зарплату отдают не вовремя ,серую вообще непонятно когда.Офис на Бехтеева5.При увольнении готовься что тебя кинут и на Белую и на серую зарплату. Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-Т, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Титов неадекват. Недоговороспособный. Работают через юристов. Компания держится на штате юристов с их бесконечными жалобами, а не на штате продаванов

Москва, Гарибальди, 11 - 6 офис

Подробнее>>

04.05.2021
0 0
Навигатор-СБС ООО отзыв ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ:
  Любая строительная организация в наше время- это лотерея. Оплата, условия, оборудование- объекты - большое количество переменных, которые влияют на комфорт и благополучие работников. Хорошим исключением из правил для меня стала компания Навигатор СБС. Все 6 лет работы в фирме для моей трудовой биографии - светлое пятно. Никаких недомолвок и недоговорок. Отличный бригадир с дружеским подходом к подчиненным. Выгодные объекты и - вследствие этого - премии. Исправная техника, за которой хорошо смотрят. В общем, я доволен. Дмитрий В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2021
0 1
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Некрасиво поступают эти ребята! Сделала для этого бюро несколько больших переводов, все было отлично, в письмах благодарили за срочность и качество. Давали на перевод тестовые заказы клиентов, с помощью которых клиент оценивает бюро. Но в один прекрасный момент вместо оплаты за выполненный перевод в двести страниц, который по тематике мало того, что не отличался от предыдущих, а был просто продолжением

Россия, Москва

Подробнее>>