Отзыв сотрудника София о компании Улыбка Радуги
Отрицательные стороны:
на этом плюсы закончились. на стажировке за пол ставки требовали действий больше, чем от обычных сотрудников с полной ставкой. обед был не пол часа, как должно быть, а 5-10 минут. телефон категорически нельзя трогать на протяжении всего рабочего дня, будь то ответить на сообщение или посмотреть время. но это все пустяки)))) директор, после отличного отпуска, не просмотрев камеры, начала отчитывать меня за то, чего я действительно не делала. сидела в кабинете часами и меня чуть ли не силой вытаскивали коллеги в зал, чтобы работать, сидела на подоконниках и спмое смешное ...
Положительные стороны:
рядом с домом, можно совмещать с учебой
Подробнее>>