24.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Рекомендуем обходить стороной ООО СТК "СТРОЙТЕХ и ООО ПТК "СВЕТОГОР:(((( Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ООО СТК "СТРОЙТЕХ", ИНН 7705526878, г. юр.адрес-Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II stk-stroytech.ru и ООО ПТК "СВЕТОГОР",ИНН 7704309905, г. юр.адрес-Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306А/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери.
Положительные стороны:
Мошенники
Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Рекомендуем обходить стороной ооо стк "стройтех и ооо птк "СВЕТОГОР:(((( Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами на более дешевые (не соответствуют Сертификации заявленной производителем). Благодаря этому тандему ооо стк "стройтех", инн 7705526878, г. юр.адрес Москва, улица Нагорная, дом 24 корпус 9, офис 7, этаж 1, пом. ii stk stroytech.ru и ооо птк "светогор",инн 7704309905, г. юр.адрес Москва, ул. Кржижановского, д. 15 корп. 5 этаж 3 офис 306а/ факт.Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30, мы понесли Серьезные финансовые потери.
Положительные стороны:
Мошенники
Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Пять лет здесь как устроен. Пришел помню сюда ещё совсем молодым зелёным, только с армейки вернулся. Ничего сразу взяли всему обучили, рабочую одежду выдали сразу. Теперь я старший в нашей бригаде, опыта нахватался за столько лет, без премии никогда не остаюсь. По зарплате все норм, раз в год прибавляют, жить можно.
Отрицательные стороны:
Минусов для меня нет, по началу конечно сложно было войти в рабочую клею без опыта, ну ничего меня быстро поднатаскали ребята с коллектива, теперь моя очередь молодых обучать. Ну такие не часто у нас бывают, просто нет особой текучки то, всех все устраивает.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
У всех фирм бывают неадекватные руководители, но такого ненормального неадеквата и Педофила как Зевахин Кирилл Анатольевич я еще не встречала. Здесь на ровном месте это существо, которое назвать человеком нельзя, пытается девушек заставлять делать ему миньет, а если ты не соглашаешься, то зарплату полностью не выплатят, не говоря про премии, ну а если будешь делать все, то получишь эти копейки и станешь дамой с низкой социальной ответственностью и наркоманкой. Поэтому адекватные люди бегут с этой фирмы. На столько ужасных фирм не встречала.
Положительные стороны:
В тюрьму Фашиста Зевахина Кирилла Анатольевича
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Пару лет назад устроился в этой контору «Рога и копыта». Сейчас нашел порядочного работодателя и уволился. Здесь отвратительное отношение больного директора к сотрудникам. Коллектив одни наркоманы, алкоголики и проститутки. За все это время здесь постоянно менялись сотрудники. Стабильности нет и никогда не было, низкая оплата – которую полностью не платят и еще задерживают. Отстой.
Положительные стороны:
----
Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Хорошо там, где нас нет. Многие наверно такую пословицу слышали. Ну в моей ситуации все именно так и получилось) в 2022 ом году пришла в эту фирму. Помню этот ужас как вчера. По зарплате меня постоянно обсчитывали и не доплачивали. Руководство можно сказать Украинские Фашисты, гордящиеся этим. Чести и справедливости, здесь таких слов не знают, постоянно без повода штрафуют. Кто приходит сюда устраиваться – остаются максимум на пару месяцев, потом бегут. Серпентарий в целом.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК СтандартТехКомплект( ИНН 3811464714) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Директор организации Грабун Станислав Иванович как руководитель он вообще никакой. Задерживает зарплаты по итогу их потом вообще не выплачивает, из-за текучка кадров. Написано заявление в трудовую инспекцию. Держитесь подальше от этой компании
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Самая [censored] и фейковая компания! Мы еле смогли уйти и отбиться от этого ненормального Фашиста Зевахин к а))) По деньгам опрокидывают постоянно, зарплату задерживают и обсчитывают. В коллективе постоянные склоки и драки, начальство не адекватное! Берут без опыта, научат [censored] наркотики и обманывать клиентов. Официально не оформляют.
Положительные стороны:
Только один негатив и текучка.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Контора быстро развивается в производстве и продаже наркотиков и солей, под руководством Украинского концерна химпром. Вся торговля освещением, это прекрасное прикрытие от реальной деятельности. Штат становится всё больше и оптовые клиенты быстро появляются после подтверждения со стороны Зевахина Кирилла Анатольевича своей крыши из фсб и фсо. При этом большая часть дохода идет на поддержку укр Нацистов. Соответственно денежный оборот хороший, крыша на высшем уровне государства, а значит о будущем можно не переживать ни кого не посадят а только сделают наркоманами закладчиками и барыгами торгашами.
Положительные стороны:
Если работаешь соль для ванн дают бесплатно пока.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
На прошлой работе меня банально сократили, так как у фирмы начались серьезные проблемы с финансированием. Я решила не торопиться, ведь работать за копейки и тратить нервы не очень-то хотелось. В результат я устроилась в эту компанию, о чем не жалею. Немного пришлось привыкать к новым обязанностям и коллективу, но это сущие пу4стяки по сравнению с позитивными сторонами. Зарплата достаточно высокая и ее стабильно выплачивают. Соцпакет тоже неплохой.
Отрицательные стороны:
минусов нет
Подробнее>>