05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кафе-бар "Пан-Тай" ФОП Вернік Володимир Миколайович

ЗП не платят по несколько месяцев. А когда увольняешься говорят, что выплатят через полгода. Через полгода начинают придумывать разные отмазки, чтобы вообще ничего не выплачивать. Собственника (Верник Владимир Николаевич) вечно все не устраивает: - все повара готовят не вкусно... - бармены ВСЕГДА готовят невкусный кофе, не правильно обслуживают гостей и т.д. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Сэн Тай

Тайский массаж Подробнее>>

12.11.2025 | положительный отзыв
0 0
В офисе всегда есть чай и кофе, мелочь, а приятно.

Положительные стороны:
Просторная кухня, люди собираются, общаются о своем когда время есть. Руководство уважает профессионалов а т.к. я таковым себя и считаю, приятно получить заслуженное и доказать это делом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Попробовала чай, все гуд!

Положительные стороны:
Сходила в это место, просто в полном восторге!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Иван-Чай отель и кофейня: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Указывают в объявлении якобы за сутки оплата 6-7 тысяч,в итоге оказывается фиксированный выход 2000 тысяч за сутки,таких зарплат уже лет 10 лет,а всё остальное процент от выручки. Отель расположен в мало проходимом месте и вот так не будет выручки и как вам перспектива поработать 24 часа за 2 тысячи. Стажировка у них 3 дня с 7 утра и до 17-18 часов вечера и она не оплачивается. Обязанностей много,нужно и завтраки готовить и кофе делать,а зачастую и посуду мыть. Но основной минус такой маленький выход. Никому не советую идти туда даже ...
Положительные стороны:
Уютная атмосфера и вкусный кофе, бесплатное питание,на этом всё
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Достойная зп Карьерный рост Красивый офис Корпоративы Премии Командировки
Отрицательные стороны:
Много работы Командировки
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МС о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Высокая ЗП Премии Корпоративы. Скидки для сотрудников. Обучение, но не всегда и не всему. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно каждый год поднимают з/п с условием инфляции а то и выше.
Отрицательные стороны:
Много работы иногда хочется и отдохнуть.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Я бы назвал компанию динамично развивающейся, конечно иногда нужно поработать сверхурочно и выполнить обязанности других сотрудников, но это только для удовлетворения потребностей клиента (клиент всегда прав)), руководство это ценит. Проводятся перекрестные совещания отделов, в которых мы выявляем проблемы и эффективно решаем их. Руководство помогает справляться с трудными задачами, тем самым поднимая сотрудникам рабочий настрой, хочется решать сложные задачи. Коллеги всегда придут на помощь, подменят, подстрахуют. И конечно же отдельно отмечу корпоративы. Всегда с размахом, дружно и весело.
Отрицательные стороны:
Низкая оплата ГСМ.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Лояльная, комфортная фирма, хорошие условия работы, прекрасный коллектив понимающее руководство, своевременно выплата зп, премии, стабильные коллективные мероприятия, оплачиваемый переработки
Отрицательные стороны:
Отсутствие карьерного роста
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Работаю в компании контент-менеджером удаленно. Удобная и комфортная система взаимоотношений и бизнес-процессов. Зарплата полностью белая, приходит вовремя. Руководство открыто к взаимодействию, комфортная атмосфера общения.
Отрицательные стороны:
За время работы не выявил.
Подробнее>>