Работа в Шрея Лайф Саенсиз отзывы
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, нет никакой конкретики и культуры. Если тебя полюбит Горельским - ненадолго повезло, за тобой не будут следить и чуханить, а посмеешь перейти Евгению Горельскому дорогу не сможешь пересидеть до нового места работы, придется уйти или выдавит.
Положительные стороны:
Носят наличкой бонусы
Подробнее>>