Атмосфера - Ужасная фирма
Отрицательные стороны:
С этими ребятами полностью не подготовленными! Не стоит даже связываться! Не компетентны! Не знают элементарно какие точные справки нужно заказывать! Сказали заказать одну справку, купили ее заказали, в итоге она не нужна была! Оказывается нужна была другая! И все говорят с таким выражением что это мы во всем виноваты, заказали другую справку, оказывается ещё нужна была другая справка, заказали другую справку! Но истёк по итогу срок первой справки, и все по кругу, было затрачено уйма денег на справки которые соответственно нам не кто не возместит! Одна из сделок доилась ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>