13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Отдел кадров не перезванивает и не берет трубку,хамское отношение не компетентные.Не советую
Положительные стороны:
График,больше ничего
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, сфера люкс, хорошее руководство и коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось повышение зарплаты)
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Интересные задачи, лояльное руководство, интересные люди,
Отрицательные стороны:
Большая загруженность в акционные дни
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Прекрасный коллектив , карьерный рост
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговый дом ЦУМ

Положительные стороны:
Нравится возможность посещать докторов по дмс, бонусы от партнеров (хожу в фитнес), нравится молодой коллектив
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Трудно найти подходящего менеджера для собеседования. Конкурсный отбор, максимум на что можно расчитывать человеку с улицы это позиция гладильщицы и уборщицы. Но там условия труда адские. На позиции гладильщица, например, Нет окон, в помещении душно Подумайте стоит ли терять здоровье за 35 40 тыс в месяц. Работают на этих позициях одни пожилые.
Положительные стороны:
Красная площадь
Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом Тасмания

Отрицательные стороны:
Здравствуйте вся информация про контору Торговый дом тасмания или Продмастер или robin bobin,название конторы меняют с целью уйти от уплаты налогов.Адрес Москва офис кавказский бульвар 59,последний этаж комната 30 метров,народ в офисе как селедки в бочке.Руководитель по совместительству бухгалтер,главный офис менеджер,маркетолог,уборщица,повар,Одинцова.С.Оплата труда на 2018 год по договору,оклад минимальный,оплата 80% в черную частями в офисе по 10.000 тысяч рублей.Одинцова.С нечиста на руку,ворует денежные средства у сотрудников недоплата 5 7 тысяч рублей,для доказательства собирать распечатки о выходе на работу все сотрудникам без исключения.Каждый месяц при получении з/п в офисе черной части надо ...
Положительные стороны:
На собеседование по адресу кавказский бульвар 59.6 этаж комната 30 кв/м.сотрудник по персоналу рассказал компания белая,соблюдают ттк,премия 13 в конце года,сказки про белого бычка.
Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alexsandr о компании Торговый дом Тасмания

Отрицательные стороны:
Здравствуйте вся информация про контору Торговый дом тасмания или Продмастер или robin bobin,название конторы меняют с целью уйти от уплаты налогов.Адрес Москва офис кавказский бульвар 59,последний этаж комната 30 метров,народ в офисе как селедки в бочке.Руководитель по совместительству бухгалтер,главный офис менеджер,маркетолог,уборщица,повар,Одинцова.С.Оплата труда на 2018 год по договору,оклад минимальный,оплата 80% в черную частями в офисе по 10.000 тысяч рублей.Одинцова.С нечиста на руку,ворует денежные средства у сотрудников недоплата 5-7 тысяч рублей,для доказательства собирать распечатки о выходе на работу все сотрудникам без исключения.Каждый месяц при получении з/п в офисе черной части надо доказывать ...
Положительные стороны:
На собеседование по адресу кавказский бульвар 59.6 этаж комната 30 кв/м.сотрудник по персоналу рассказал компания белая,соблюдают ттк,премия 13 в конце года,сказки про белого бычка.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом Калиброн

Отрицательные стороны:
Ознакомившись с вакансией на hh.ru заинтересовалась. Пригласили на собеседование. Долго бродила по территории промзоны. Звонок HRу не помог, с горем пополам нашла. Собеседование проводил начальник отдела продаж. В объявлении описана работа с рабочей базой, без холодных звонков, з/п от 85 (оклад+KPI+%) на руки. По факту, работа только с холодной базой, возможно дадут ещё мёртвую :))), kpi отсутствует в принципе, зп плавающая если чуть больше ставка, процент мизерный, если чуть меньше тоже мизерный. В общем, если компания врёт в своём объявлении с самыми основными критериями выбора, не думаю что есть смысл ...
Положительные стороны:
Рекомендую положить на данного работодателя.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Торговый дом Калиброн

Отрицательные стороны:
Пока нашла куда идти, уже задумалась не идти. hr непонятно зачем занимает эту должность, на робот боте съэкономили бы на з/п. Самостоятельно бегаешь ищешь с кем бы пособнсндоваться :))) Послушала от роп о том как тяжко им работается, что в компании постоянная грызня между отделами, продажники отжимают клиентов друг у друга и что я должна понимать, что работа только по холодному. Вобщем "ямка на дне"
Подробнее>>